Учитель начальных классов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Данилова Светлана Евгеньевна
Тюмень
улица Домостроителей 34к1
  • Приглашаем в команду педагога, учителя начальных классов в любимый детский центр района ТУРА (Лесобаза), который работает уже более 4 лет. НАШ ЦЕНТР В ТОП 10 лучших детских центров г. Тюмень.

Вас ждет стабильная работа в творческом и уютном коллективе.

Почему круто работать с нами?

Стабильная и растущая компания. Детский центр был основан в 2015 году,

Вдохновляющая атмосфера и коллектив. Наши сотрудники - яркие позитивные люди и профессионалы с большой буквы. Вы обязательно встретите новых друзей, у нас приняты корпоративные мероприятиях.

• Отличный продукт, который делает детей счастливыми и раскрывает потенциал в каждом ребенке. Наш центр - место притяжения родителей и детей нашего района, который ежемесячно посещает 250 детей. А за годы работы клуб посетило более 2 тысяч детей и мы получили десятки положительных отзывов. Отзывы о нас и фотографии центра можно посмотреть на сайте: dd72tumen.ru
  • Помощь и поддержка от руководства и коллег

• Требуемый опыт работы: 1–3 года

• полная занятость 08 30 до 16 00

• ведение занятий (группы до 10 человек)

• режим работы с понедельника по пятницу.

• педагогическое образование
  • любовь к детям
  • ответственность
  • грамотная речь
  • организаторские способности

• У нас - официальное трудоустройство, отпускные, оплачиваемые медосмотры, малые классы, хорошие отобранные дети, меньшее количество бумаг, нет ненужной отчетности, только свой функционал (никто не заставит учителя собирать деньги с родителей), помогающая методическая и управленческая команда и адекватный руководитель, который любит и ценит свою команду.
  • Если чувствуете, что нам по пути, откликайтесь! Напишите в Вотцап ИЩУ РАБОТУ!

​​