Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: УльтраСтаб
Иваново (Ивановская область)
улица Бубнова 40А

Завод "УльтраСтаб" - современное промышленное предприятие с новым европейским оборудованием и международными амбициями. Мы делаем лучший в России геотекстиль, чтобы с его помощью строители работали качественно, а дороги были долговечными и ровными.

Мы растем и ищем сотрудника в свою дружную команду.

Обязанности.

1. Обзванивать готовую базу компаний, чтобы узнать, когда будут актуальны наши продукты.
  2. Обрабатывать поступающие запросы - консультировать по продукции, рассчитывать заказы, выставлять коммерческие предложения, согласовать оплату и доставку, оформлять документы и т.д.
  3. Взаимодействовать с нашими и сторонними проектировщиками.
  4. Строить отношения и становится для наших заказчиков главным экспертом и надежным партнером на долгие годы.
  5. Вести переговоры и много ездить по России для встреч с клиентами. Быть терпеливым, настойчивым и внимательным.
  6. Работать в 1С, вести отчетность в CRM Мегаплан, выполнять план по звонкам, встречам и продажам.

Требования.

1. Опыт холодных звонков. У вас не должно быть страха перед ними.
  2. Желание совершенствовать свои знания и навыки и с их помощью зарабатывать с каждым сезоном все больше и больше.
  3. Опыт работы с CRM.
  4. Коммуникативность и любовь к клиентам.
  5. Будет отлично, если вы знаете основы строительства и текстильного производства. Если нет - важно, чтобы вы быстро учились.

Условия работы.

1. Официальное трудоустройство.
  2. Оклад 40 000 руб. + процент с продаж. Успешные продавцы получают от 70 до 90 000 руб. в месяц. Деньги всегда выдаются вовремя.
  3. Рабочий график: пн-пт с 08:00 до 17:00.
  4. Работа в Иванове, комфортный офис, новые компьютеры, кофе и печенье, вежливые люди вокруг.
  5. Компенсация расходов на связь.
  6. Корпоративный транспорт.

Эта работа для вас, если:

• Вы привыкли работать на результат, а не "с восьми до пяти".
  • Вы ответственны и дисциплинированны, умеете ставить себе задачи, выполнять их в срок и превосходить ожидания клиента и начальства.
  • Вы свободно и уверенно общаетесь с людьми.
  • Вы владеете или готовы активно учиться технологиям переговоров и продаж.
  • Вы хотите много работать, зарабатывать и приобретать ценные навыки.

Мы ждём вас. Пишите, звоните, заходите к нам на чай.