Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЭГ Стафф
Пермь
улица 25 Октября 66/1

Здравствуйте, это команда "​​​​​​​Эг-Стафф". Мы уже более 8 лет предоставляем опытных и проверенных сотрудников по требованиям крупных организаций. Нашими клиентами являются федеральные и региональные компании, которые нуждаются в линейном персонале. Непрерывно растущий портфель федеральных и региональных заказчиков, деятельность в рамках ПФО, СЗФО, ЦФО, УрФО, СФО.

• Формирование, и в последствии управление бухгалтерской и экономической службы совместно с собственниками компании.

• Взаимодействие с ФНС

• Банк-клиент

• Взаимодействие с банкам по кредитным продуктам и работа с ними (кредиты, кредитные линии и тд)

• Расчет з/п и налогов

• Отчетность

• Построение системы подготовки управленческой отчетности, совместно с собственниками

• Высшее образование в сфере бухгалтерии и финансов

• Опыт работы в Главным бухгалтером. Умение работать в режиме многозадачности. Инвентаризации, сверки, формирование и сдача налоговой отчетности по срокам.

• Уверенное пользование бухгалтерскими программами

• Знание ЭДО

• Знание 1С 8.3.11

• Знание банк-клиента

• Умение работать с большим объемом информации

• Опыт работы в компаниях с выручкой более 100 млн. руб. в год, с количеством штатных сотрудников не менее 30 чел.

Условия.

• график работы 5/2;

• своевременную, прозрачную и конкурентную заработную плату;

• возможность внедрять и реализовывать интересные кейсы;

• работу в составе высшего управленческого звена (прямое подчинение собственникам бизнеса);

Если Вас заинтересовала вакансия, оставьте отклик и мы свяжемся с Вами в течение 1го рабочего дня