Оператор 1C / Помощник менеджера

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Компания ГлавКреп
Ленинский проспект 160

В отдел продаж компании ГлавКреп в связи с ростом задач требуется ассистент менеджера по продажам (оператор 1С). Компания ГлавКреп- эксперты на рынке оптовых поставок крепежа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Компания стремится к развитию и открывает вакансию для активных соискателей, заинтересованных в профессиональном росте.

Что мы делаем:

Мы — торгово-производственная компания, которая с 2012 года успешно занимается комплексным снабжением строительных объектов крепежом, инструментом и сопутствующими материалами.

Что мы хотим:

Перед нами стоят амбициозные задачи - стабильно увеличивать свою долю на рынке, в том числе за счет усилий отдела продаж. Идет реализация разработанной стратегии.

Кто нам нужен:

• Уверенный и внимательный пользователь ПК;
  • Знание программы 1С будет вашим преимуществом.
  • Опыт работы в CRM системе как дополнительное преимущество;
  • Образование - не ниже средне-специального;
  • Опыт работы приветствуется;
  • С грамотной устной и письменной речью и навыками деловой переписки;
  • Ответственный, внимательный, усидчивый;

Под какие задачи:

• Создание счетов и карточек контрагентов в 1С;
  • Общение с поставщиками и запрос счетов;
  • Сборка заказа в 1С для отгрузки клиентам;
  • Координация работы по возвратам продукции;
  • Создание договоров и актов;
  • Отправка корреспонденции;

Как мы работаем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • Комфортабельный офис в Московском районе, в 15 минутах пешком от станций метро Московская или Ленинский проспект;
  • Полноценно оборудованное рабочее место (современная оргтехника, удобные кресла, IT-телефония с гарнитурой);
  • Молодой и амбициозный коллектив. Стремимся создать атмосферу поддержки и взаимопомощи, чтобы вместе добиваться результата;

• Прозрачная система оплаты: постоянный оклад (65 000 р.) + гарантированные ежемесячные премии по итогам месяца. Совокупный доход от 70000 р.
  • Предусмотрен испытательный срок до 3-х месяцев в соответствии с трудовым законодательством РФ, который может быть сокращен в зависимости от показателей.
  • Плавный ввод в должность, проводится обучение, с закреплением наставника

Если вы готовы к новым вызовам и подходят условия - откликайтесь, обсудим вакансию подробнее!