Монтажник окон ПВХ и алюминиевых конструкций

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Планета Свет (РемСервисОкон)
Стерлитамак
микрорайон Солнечный, улица Артема 141

Мы ищем человека, который стремится стать профи в своем деле. Опыт может отсутствовать, предусмотрено обучение.
Желательно Вы уже обладаете такими знаниями и умениями, как:
- Работа с электронными или механическими измерительными приборами;
-Знание материалов, комплектующих, алюминиевых и ПВХ-систем ведущих производителей;
- Навыки монтажа пвх-конструкций;
- Готовность к обучению и желание расти профессионально.

График работы 5/2, стандартная рабочая неделя.

Если у вас есть опыт работы с нестандартными конструкциями из алюминиевого и ПВХ профиля – это будет весомым преимуществом.
Наша компания стремительно растет: проектов становится больше, а их сложность и стоимость повышаются.

Мы с удовольствием примем в свою команду целеустремленного специалиста и предоставим все возможности для профессионального роста. Высокая квалификация позволит вам работать над интересными проектами и получать высокую заработную плату.

Если вы хорошо обучаемы и амбициозны, то повысить квалификацию можно и в рамках работы в компании. Мы регулярно участвуем в профильных мероприятиях как российского, так и международного уровня, в их числе: «Дни окна в России», «Мосбилд» и т.д. Самых активных сотрудников берем с собой для участия в мастер-классах у лидеров отрасли.

Внимание! Наша компания также готова рассмотреть претендентов без опыта работы в сфере монтажа. Если у вас есть хотя бы небольшой опыт работы с каким-либо инструментом, интерес и желание освоить востребованную профессию – заявите о себе. Если у вас светлая голова и умелые руки – мы готовы обучить вас необходимым навыкам. Все подробности – на собеседовании.

Хотите работать в сплоченной команде увлеченных своим делом людей?! Звоните и приходите знакомиться!