Специалист по обработке информации

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ЕРЦ
Екатеринбург
микрорайон Юго-Западный, проезд Решетникова 22

"Единый Расчетный Центр" входит в Топ-200 работодателей России. Мы проводим начисления за жилищно-коммунальные услуги, печатаем, упаковываем и доставляем квитанции, а также консультируем жителей по вопросам начислений за жилое помещение и коммунальные услуги.

Расчеты в сфере ЖКХ - это большое количество данных, которые поступают в ЕРЦ как от жителей города, так и от ЖКХ-компаний. Мы принимаем все документы в электронном виде, но информация из них должна быть обработана и внесена в информационную систему ЕРЦ в правильном формате и с большой точностью.

Обработкой документов занимаются специалисты подразделения. Работать с программным обеспечением ЕРЦ мы научим.

• Заведение цифровой и текстовой информации в базу данных.
  • Анализ данных, контрольные мероприятия в программе.

• Уверенное владение ПК (Word, Excel). Опыт работы с базами данных, с цифровой информацией будет плюсом.
  • Высокая скорость печати.
  • Внимательность, аккуратность.
  • Аналитические способности.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • График работы: 5/2 (понедельник – четверг: 8.30 - 17.30, пятница до 16.30, ведется суммированный учет рабочего времени). 1 раз в месяц возможно дежурство в выходной день с последующим предоставлением выходного дня на неделе.
  • После испытательного срока возможен гибридный формат работы (2 дня офис, 3 дня удаленно).
  • Заработная плата от 38000 до 44000 рублей (оклад + ежемесячная премия).
  • Место работы: проезд Решетникова 22 (Юго-Западный район).
  • Профессиональное обучение в нашем учебном центре.
  • Помощь наставника на адаптационный период.