Начальник планово-производственного отдела

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: ЗАВОД НАРТИС
Череповец
Северное шоссе 40В

• Руководство разработкой планов производства, написание сетевых графиков производства.
  • Доведение плановых заданий до цехов, а также контроль их выполнения.
  • Организация рационального использования производственных мощностей.
  • Анализ работы подразделений предприятия по целевым показателям и выявление имеющихся резервов.
  • Расчет и контроль наличия необходимого количества сырья, материалов, деталей и комплектующих для выполнения производственных планов.
  • Разработка и контроль выполнения графика производства, отгрузок.
  • Взаимодействие с конструкторско-технологическим отделом , анализ конструкторской документации, предварительный расчет возможностей ее выпуска и прогнозируемые объёмы.
  • Анализ причин невыполнения планов производства и проведения корректирующих мероприятий .
  • Расчет и контроль наличия необходимого неснижаемого складского остатка готовых изделий и материалов.

• Высшее профессиональное (техническое или инженерно-экономическое) образование
  • Опыт работы в области экономического планирования не менее 3 лет.
  • Умение организации разработки планово-производственной деятельности предприятия.
  • Организация статистического учета, планово-учетной документации.
  • Знание методов экономического анализа показателей производственной деятельности предприятия и его подразделений.
  • Знание управленческого учета.
  • Умение анализировать результаты выполненных работ производства.
  • Уверенное пользование MS Office (Word, Excel) , работа в программе 1C ERP.
  • Аналитический склад ума, стрессоустойчивость, работа с большим поток информации.

• График работы 5/2.

• Оформление в соответствии с ТК РФ.

• Официальная заработная плата.
  • Полис ДМС включая стоматологию.
  • Ежегодная премия.
  • Доставка до места работы и обратно транспортом предприятия.

Спасибо за отклик на нашу вакансию!

Мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме умения и навыки отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней после отклика.

Если в течение обозначенного периода от нас не поступила обратная связь, не расстраивайтесь, мы добавим резюме в нашу базу соискателей и рассмотрим его, когда у нас будет более подходящее предложение для Вас.