Руководитель отдела продаж срезанных цветов для event агентств

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Флора Кармен
от 200000 до 350000 RUR
Калужско-Рижская линия метро Рижская

Здравствуй, наш будущий коллега!

CENTRALFLO – новый бренд успешной компании «Цветы от Мачелюка». С 2008 года наша компания успешно занимается продажей оптом и в розницу срезанных, горшечный растений и декоративной продукции. За долгое время существования, наша компания зарекомендовала себя, как надежная и профессиональная команда специалистов. У нас 500 b2b партнеров, которые делают регулярные заказы с периодичностью 1-2 раза в неделю.

Наш продукт, это самые свежие цветы из Голландии, Эквадора, Кении, России и других стран. Современная декоративная продукция.

Почему открыта вакансия:
Мы расширяемся и развиваемся. Амбициозные планы у компании - занять больший объем рынка и увеличить в 2 раза продажи за 7 месяцев на территории России, для этого нам нужен Руководитель отдела продаж с развитым стратегическим и аналитическим мышлением.
Мы готовы внедрять изменения и создавать качественные бизнес-процессы совместно с новым руководителем, вам будет интересно сотрудничество с нами, если уже имеете управленческий опыт от 3 лет

Наши ценности:

• Команда – самая главная ценность в компании - здоровые отношения в коллективе - токсичность неприемлема - только искренность и желание помочь
  • Стремление стать лучшими на рынке
  • Каждый клиент для нас - это партнер на 10 лет
  • Ценим индивидуальность – есть место «своему» подходу к работе с постоянными клиентами.​​​​

​​​Чем нужно заниматься:

• Выполнять и перевыполнять план отдела продаж (ваши клиенты - event агентства, новый отдел)
  • Развивать своих клиентов
  • Нанимать и адаптировать новых сотрудников
  • Обучиться продукту
  • Вести отчетность, отслеживать CRM

Что вы получите:

• Оформление по ТК РФ
  • Выплаты заработной платы 2 раза в месяц
  • Прозрачную систему мотивации (вы точно будете знать, за что и сколько вы заработаете) Оклад 80 000 + KPI 80 000 + % от выполнения плана отделом (премия без потолка)
  • Укомплектованное рабочее место и современный комфортный офис.
  • Отсутствует дресс-код.
  • Опрятность и позитивность наше всё!
  • При достижении плановых результатов работы в первые месяцы, испытательный срок может быть сокращен.
  • В отделе продаж гибкий график работы.
  • Если ты выполняешь план, ты живешь в своем графике Обучение, наставничество в коллективе.
  • Внешние тренинги, обучение у топов рынка (Михаил Гребенюк)
  • Оплачиваем обучение по инициативе сотрудника.
  • Очень маленькая текучка: компания ценит сотрудников, сотрудники любят компанию и хотят в ней работать.
  • Средний срок работы МОПа в компании на сегодняшний день 4,5 года, максимальный - 7лет. Любая инициатива приветствуется, мнение каждого важно и будет учтено
  • Стремимся быть самыми лучшими на рынке, каждый клиент важен.
  • Долгие и честные отношения с клиентом - наша важная задача
  • Очень гибкая команда - может за три дня поменять все процессы в компании
  • Рост по карьерной лестнице.
  • Ежемесячные собрания коллектива, материальные награждения лучших сотрудников месяца.
  • Еженедельные акции для роста продаж.
  • Круглогодично весеннее настроение, вокруг нас в офисе цветы и зелень
  • Улыбаемся, позитивная атмосфера в коллективе.
  • Всегда вкусный кофе в собственном кафе.
  • Для сотрудников скидки на продукцию.
  • Находимся в 100 метрах от метро Рижская.
  • Компания на рынке 15 лет, безупречная репутация, 3 филиала по РФ.

Особым преимуществом для вас будет:
Умелое обращение с CRM-системой и контроль работы отдела в CRM