Региональный торговый представитель

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Торговый Дом Игротрейд
Владимир

Мы - Компания "Игротрейд" - успешная и стабильная команда. Занимаемся оптовыми продажами детских игрушек более двадцати лет.

Нам есть, чем гордиться:

• ассортимент товара в наличии - более 10 000 наименований;
  • свыше 2500 клиентов на территории России и ближнего зарубежья;
  • мы являемся официальным дистрибьютером и надежным партнером более 20 зарубежных и 100 российских поставщиков и производителей.

В свою команду мы приглашаем Регионального торгового представителя.

В обязанности входит:

• выполнение плановых показателей: по объему продаж, дебиторской задолженности, активной клиентской базе на территории Владимира и Владимирской области;

• поддержание и развитие действующих клиентов (активная база клиентов передается);

• поиск и развитие новых клиентов: проведение переговоров, подготовка коммерческих предложений и выстраивание долгосрочных партнерских отношений;

• сбор и оформление заказов от клиентов, подготовка договоров поставки, согласование условий работы с руководством и юристами компании;

• ведение документооборота и деловой переписки с клиентами.

Что мы ждем от кандидата:

• опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет;
  • уверенное владение ПК, навыки работы с 1С, Excel, CRM;
  • наличие опыта работы с рынком игрушек, смежными направлениями (канцтовары, хозтовары, бытовая химия, электроинструмент и т.п.) и высококонкурентным рынком приветствуется;
  • клиентоориентированность: внимательность, умение слушать и слышать, выявлять потребности и работать с возражениями;
  • готовность к разъездному характеру работы

• работа в крупной стабильной компании;
  • трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • home-office с графиком работы 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • достойный уровень дохода (заработная плата обсуждается с успешными кандидатами по результатам собеседования);
  • оплата амортизации
  • ДМС после года работы в компании
  • обучение и наставничество с первых дней работы, корпоративное обучение;
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • корпоративные скидки на продукцию компании.