Специалист по защите информации

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: СЛ МедикалГруп
Краснодар
Московская улица 5

Приглашаем на вакансию Специалист по защите информации

CL LAB - это крупнейшая сеть лабораторий на Юге России, часть медицинского холдинга CL medical group

145 филиалов лаборатории CL LAB представлены в 4 регионах: Краснодарском крае, Ставропольском крае, Ростовской области и Республике Адыгее.

Также наши направления "BABYLab" - детские лабораторные центры, "Аллергоцентр", «CL genetic» - собственная генетическая лаборатория и "CL histo" – центр гистологии, "КТ-центр" – центр компьютерной томографии.

Мы продолжаем развиваться уже 18 лет, выходя на новый уровень:

В апреле 2023г запустили собственный инновационный продукт G.E.N.E.X 23

Собственная ИТ- разработка приложения CL Prime.

Ваши задачи:

- Отвечает за обеспечение конфиденциальности, целостности и доступности обрабатываемой информации

- Отвечает за проведение работ по технической защите информации и поддержанию достигнутого уровня защиты информационных систем и её ресурсов на всех этапах жизненного цикла ИС

- участвует в разработке, внедрение и актуализации локальных актов по вопросам обработки ПДн

Что мы ожидаем от Вас:

- Высшее профессиональное образование в сфере информационной безопасности или информационных технологий

- Опыт работы от 1г в должности ответственного за организацию обработки персональных данных в организации

- Знание офисных программ на уровне администратора - ОС Windows (Active Directory, групповые политики), Linux

- Опыт работы с сетевым оборудованием, МСЭ, NGFW (Mikrotik, UserGate), СКЗИ (ViPNet, Континент, КриптоПРО)

- Знание программы Kaspersky Endpoint Security (администрирование, политики, аудит)

- Опыт работы с выпуском и учетом ЭЦП (КЦР Контур)

- Опыт администрирования и сопровождения систем защиты информации (IDS/IPS, МСЭ, системы аудита сетевой инфраструктуры, системы обеспечения информационной безопасности)

- Знание законов РФ в области обработки и защиты персональных данных

- Официальное трудоустройство и предусмотренный законодательством соцпакет

- График работы: 5/2 с 08:00 до 16:30

- Скидки сотрудникам и членам их семей на 50% услуги в лабораториях холдинга, а также в клиниках холдинга (CL, BabyLab, OXY-center, CL-Doctor, Аллергоцентр)

- Оборудованное рабочее место.

Приглашаем присоединиться к сильной команде в сфере современной медицины!