Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: РусПЭТ
Симферополь
Узловая улица 24

Компания РУСПЭТ (лидер рынка в сегменте оптовых продаж b2b пэт-преформы и комплектующих, бутылей, кулеров, помп и пр., за 2023 год выручка группы компаний составила более миллиарда рублей) открывает вакансию ассистент генерального директора.

Будем рады, если вы зайдете в раздел о компании, чтобы узнать более подробную информацию о нас!

• график работы — 5/2 (выходные суббота и воскресенье), с 9:00 до 18:00, соблюдаем производственный календарь. Переработки оплачиваются
  • оплата корпоративной связи и ГСМ
  • Адрес офиса: ул. Узловая, 24 (р-н Героев Сталинграда), место для парковки, удобная транспортная развязка.
  • У нас насыщенная корпоративная жизнь, мы регулярно проводим обучение для сотрудников, корпоративы, командные выезды. У нас не скучно.
  • У нас нет излишней бюрократии, наш руководитель открыт к диалогу и все сотрудники могут напрямую влиять на процессы, которые происходят в компании.
  • У нас дружный коллектив, нацеленный на результат, нет текучки кадров.

Наши пожелания:

• энергичность, высокий уровень работоспособности и организованности
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО знание Excel, Word, умение быстро и самостоятельно находить информацию.
  • коммуникабельность, презентабельность, грамотность (устная и письменная речь)
  • Важно! Наличие авто, готовность использовать в рабочих целях.

Обратите, пожалуйста, ВНИМАНИЕ НА ОБЯЗАННОСТИ - данная должность - это НЕ офис-менеджер «принеси/подай/сделай кофе».

Должность ассистента- это реальная возможность карьерного роста под руководством успешного собственника группы компаний активно развивающегося крупного бизнеса! На этой должности Вы сможете обрести навыки и компетенции, необходимые для перехода на руководящие должности в нашем холдинге в будущем или открыть собственный бизнес

• работа с отчётностью, активное участие в разработке регламентов и инструкций, их внедрение в работу компании
  • планирование графика встреч руководителя
  • организация командировок (билеты, жильё и пр.)
  • взаимодействие с гос. органами, представителями предприятий-партнёров и клиентов, периодические визиты по г. Симферополь и Крыму
  • входящая, исходящая корреспонденция
  • обеспечение потребностей офиса (закупка и своевременный ремонт мебели, техники, канцтоваров, воды и т.д.)

Нажимайте "откликнуться", и мы с вами свяжемся!