Ассистент руководителя инфобизнеса

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Якутин Владислав Андреевич
Симферополь

Наш проект — это психологические онлайн-курсы, которые помогают сотням людей обрести ясность в жизни и достичь своих целей. Мы в поиске человека, который кажется выдуманным, но, возможно, именно ты соответствуешь этому описанию.

Ты точно наш идеальный кандидат, если:

• Умеешь расположить к себе любого человека.
  • Ты нам подходишь, если обладаешь невероятным спокойствием и терпением.
  • С хладнокровием ты будешь разбираться с коллегами ради достижения рабочих целей, не боясь выложить на стол и свою душу.
  • Ты готов принимать решения быстро и стратегически, но при этом не забываешь о деталях.

• Мощная динамика и разнообразие задач — рутина и однообразие тут не живут.
  • Карьерный рост с высокой скоростью — именно в таких условиях закаляются будущие исполнительные директора.
  • Доверие владельца компании, что включает не только участие в важных проектах, но и доступ к полезным контактам и личной поддержке.
  • Уважение коллег — твоя значимость будет оценена по достоинству.
  • Свобода и поддержка в карьерном и финансовом росте. Наши курсы помогут, а базовые тарифы будут тебе доступны.
  • Доход: 40 000 руб. оклад + премиальные со второго месяца (от 30 000 руб. по ключевым задачам).
  • График: 5/2 с 9:00 до 19:00, но нужно быть на связи до 21:00 (кроме воскресений).

Что от тебя потребуется:

• Ведение и координация графика собственника бизнеса (включая 20% личных задач).
  • Своевременное заполнение PNL отчета, выставление счетов и проведение выплат — всему обучим.
  • Информационная поддержка: сбор, структурирование и анализ данных, учет документов.
  • Взаимодействие с руководителями подразделений, контроль сроков и содержания проектов, полное понимание сути каждого из них.
  • Контроль выполнения задач сотрудниками и координация их работы.
  • Иногда даже проведение найма новых сотрудников!