Технический специалист-интегратор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Нью Ми

Мы — команда Ньюми, стартап в области искусственного интеллекта в сфере маркетинга и контента. Мы помогаем пользователям создавать уникальный контент, а наш сервис генерирует креативные идеи для reels, постов, stories для каждого аккаунта индивидуально.
После успешного первого запуска продукта у нас случился sold out, и мы готовимся к новым достижениям, расширяя нашу команду и делая наш сервис лучше.
В данный момент мы ищем технического специалиста-интегратора, который поможет создать эффективную систему взаимодействия между сервисами Salebot, базой данных Metabase и UniSender.

Идеальный кандидат будет заниматься интеграцией этих сервисов, а также информационными рассылками, включая работу с Salebot. На данный момент эти задачи выполняет наш СТО, поэтому вы будете тесно взаимодействовать с ним, а также с другим техническим специалистом, отвечающим за рассылку нашим пользователям.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая меняет подход к созданию контента!

Функционал на эту роль:

• Организация технических решений для единой архитектуры сервисов: Metabase, SaleBot, Unisender

• Контроль настроек интеграции между сервисами

• Сбор аналитики, настройка автоматической сборки данных

• Удаленный формат работы из любой точки мира, частичная занятость

• Достойное вознаграждение, которое обсуждается с кандидатом индивидуально, выплаты дважды в месяц без задержек

• Оформление по договору ГПХ

• Работа в команде опытных специалистов, ориентированных на результат. Каждый член команды играет важную роль в общем успехе

• Минимум бюрократии и четкий порядок в работе

Если вас заинтересовала вакансия, откликнитесь, будем рады с вами пообщаться на интервью, до встречи!