Диспетчер (оператор базы данных) отдела электротехнических работ

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ПетроЭнергоКонтроль
Кондратьевский проспект 2Л

Добро пожаловать в ООО "ПетроЭнергоКонтроль". Мы являемся официальным агентом ресурсоснабжающих организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наша компания осуществляет сбор показаний и контроль счётчиков энергоресурсов. В число наших основных заказчиков входят такие компании, как: ПАО "Россети Ленэнерго", АО "Петербургская сбытовая компания", ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" и ГУП "ТЭК СПб".

В настоящий момент в нашей компании открыта вакансия диспетчера отдела электротехнических работ c функционалом оператора базы данных в Excel.

Что будет входить в Ваши обязанности:

• Ведение базы данных структурного подразделения (формирование сводных таблиц в Excel, внесение и отбор данных);
  • Подбор заданий электромонтерам по адресам и срокам;
  • Подготовка заданий электромонтерам для проведения работ по приостановлению/возобновлению подачи электроэнергии, замене приборов учета;
  • Составление маршрутов электромонтёров;
  • Ведение делопроизводства и архива структурного подразделения, составление отчетности.

• Образование не ниже начального профессионального;
  • Уверенный пользователь ПК, Excel‚ Word, средняя скорость набора текста;
  • Знание офисной техники;
  • Умение работать с большим объемом информации;

Что мы готовы Вам предложить:

• Адрес места работы Кондратьевский пр. д 2Л;
  • Официальное оформление и все социальные гарантии и компенсации по ТК РФ;
  • Обучение за счет компании;
  • Полис ДМС (добровольное медицинское страхование) после 6 месяцев работы;
  • Подарки детям работников к праздникам;
  • Выплата материальной помощи работникам к значимым жизненным событиям и в кризисных ситуациях;
  • Бесплатные юридические консультации для работников компании по личным вопросам;
  • Корпоративные спортивные мероприятия;
  • Ежегодное награждение лучших работников почетными грамотами и наградами с денежной выплатой.

Присоединяйтесь к команде профессионалов!