Руководитель отдела по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Аксофт
Ростов-на-Дону
Береговая улица 8

Компания Axoft – глобальный эксперт в области дистрибуции информационных технологий и сервисов – работает на IT-рынке с 2004 года.

Наша компания неоднократно становилась победителем рейтинга CRN/RE «Лучшие ИТ-дистрибьюторы» в таких номинациях, как «Лучший ИТ-дистрибутор ПО» и «Лучший ИТ-дистрибутор систем информационной безопасности». Также Axoft входит в ТОП-25 крупнейших поставщиков SaaS по оценке CNews.

• Поддержание и развитие взаимоотношений с ключевыми партнерами в регионе ЮФО, проведение переговоров на высшем уровне;
  • Консультирование ключевых партнеров по вопросам выстраивания новых направлений бизнеса, совместное бизнес-планирование.
  • Выполнение плановых показателей;
  • Осуществление взаимодействия с другими региональными и федеральными подразделениями Компании с целью выполнения поставленных задач;
  • Анализ состояния и динамики рынка программного обеспечения, hardware и развития дистрибьюторской сети;
  • Выполнение административно-организационных функций, оперативное руководство отделом;
  • Управление подчиненными, их обучение, развитие;

Нам важно:

• Опыт продаж сложных решений, выстраивания процесса продаж;
  • Опыт в ИТ бизнесе очень желателен;
  • Наличие навыков планирования и контроля деятельности подразделения;
  • Опыт проведения переговоров на высшем уровне;
  • Способность стратегически и аналитически мыслить;
  • Наличие лидерских качеств;
  • Ориентация на результат;
  • Проактивность.

Что ждет будущего коллегу:

• Стабильное место работы у лидера рынка ИТ-дистрибуции;
  • Мы обсуждаем условия дохода с каждым кандидатом по итогам личной встречи;
  • Забота о здоровье сотрудников – ДМС;
  • Мы реализовываем программу долгосрочного партнерства сотрудников. Это означает, что все сотрудники получат право на долевые опционы на сумму до 45% годовой зарплаты каждый год;
  • Мы готовы предложить схему покупки акций сотрудниками, позволяющую приобретать акции стоимостью до 15% годовой зарплаты со скидкой 15% на момент приобретения;
  • Широкие возможности для обучения, развития и профессионального роста (сертификация по продуктовым линейкам ведущих вендоров; база курсов дистанционного обучения; корпоративная библиотека онлайн и оффлайн);
  • Работа в команде амбициозных и любящих свое дело специалистов;
  • Корпоративные подарки в том числе детям сотрудников, помощь от компании в сложные периоды жизни;
  • Выходной в день рождения;
  • Программа лояльности для сотрудников компании по компенсации доли % по ипотеке;
  • Возможность порадовать себя покупкой орг. или компьютерной техники от наших партнеров со скидкой.