Менеджер по работе с брендами в IT компанию

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: КЭШОФФ
Ярославль
улица Победы 14А

Performance агентство LOEE (бренд комании Cashoff), топ-5 Best Innovation & Technology Activation от РАМУ, сервис получил признание АКАР. Среди наших клиентов крупнейшие корпорации Mars, Stada, Село Зелёное. LOEE публикуется в крупнейших СМИ — Sostav, AdIndex и др.

Задачи:

• Коммуникация с корпоративными клиентами - как с ранее знакомыми, так и с новыми, выявление потребностей, проведение презентаций, заключение договора (продажа);
  • Участие в разработке маркетинговых и рекламных кампаний для клиентов;
  • Подготовка рекламных материалов для запуска акций в банках;
  • Участие в профильных выставках/конференциях;
  • Анализ эффективности кампаний

Другими словами: наши клиенты - отделы маркетинга различных торговых брендов, которые периодически запускают акции с кешбеком. У нас есть партнёры - крупные банки, клиенты которых автоматически становятся участниками подобных кешбек-акций, а мы разработали инструменты для технического исполнения этих мероприятий. Что надо делать менеджеру - оперативно отвечать на входящие запросы по проведению акций, общаться с клиентами, с которыми мы ранее такие акции уже проводили (они все есть в базе, ЛПР, контакты, история общения, история проведения совместных акций и т.д.) и планировать с ними будущие акции, устанавливать контакты с новыми клиентами.

Уважаемые кандидаты! У нас нет холодных спам-звонков (вот эти вот "не менее 50 звонков в день" и подобное), мы таким не занимаемся! Планов по продажам у нас тоже нет - мы надеемся, что человек, работающий в продажах и желающий быть успешным не нуждается в кнуте, только в пряниках, и без подпинываний и понуканий сам будет работать в бодром режиме.

Эта работа для тебя, если:

• Ты выпускник университета по специальности маркетинг, реклама или продажи. Крутой ВУЗ – огромное преимущество для старта карьеры;
  • Ты хочешь работать и развиваться в области маркетинга, рекламы и продаж;
  • Если образование другое, но опыт работы и интересы те же (маркетинг, реклама и продажи) - откликайся;
  • Умеешь решать нестандартные задачи, обладаешь гибким мышлением;
  • Коммуникабельность, умение находить общий язык с людьми – это про тебя.

Нужен энергичный, коммуникабельный специалист, который хочет работать и развиваться в сфере IT, продаж и рекламы. Если вы любите продавать, интересуетесь трейд-маркетингом или цифровой рекламой и готовы развиваться в этой сфере, то добро пожаловать к нам в команду!

P.S: а еще у нас:

• Есть аккредитация ИТ-компании от Минцифры, поэтому можно рассчитывать на отсрочку, если у вас есть соответствующее профильное образование, а также на льготную ипотеку;
  • Конкурентоспособная белая оплата труда, бонусы и премии;
  • Рост до руководителя направления;
  • Полное соблюдение ТК РФ + отпуск/больничный;
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня. Долой пробки!
  • Уютная, экологичная атмосфера - мы не любим крики, оры, сплетни, интриги, давление и вот это вот всё. Мы любим работать в удовольствие, пить чай с печеньками и деньги тоже очень любим.

Откликайся, будем знакомиться! ))))