Менеджер по продажам в IT компанию (Удалённо)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Краснодар
улица Гагарина 108

Привет, я Романосов Сергей, руководитель проектных продаж в компании Первый БИТ офиса Краснодар

В компании работаю 8 лет, 5 из них занимаюсь проектами.

Сейчас у клиентов большая потребность в квалифицированных менеджерах, которые раньше них могут увидеть точки автоматизации и предложить решение.

У нас большие планы по росту на следующие 5 лет и мы набираем команду.

Что нужно делать:

1. Ваша задачей будет находить потребности в автоматизации учета в крупных компаниях, звонки в актив и текущим клиентам компании

2. Назначать и проводить встречи с ЛПР с целью: глубже понять запросы клиента, продать идею по их решению

3. Вместе с руководителем проекта делать расчет проекта, согласовывать его с клиентом и заключать сделки

4. После продажи проекта сопровождать его до завершения

Что продаем:

1. Мы автоматизируем оперативный, производственный, складской, управленческий, аналитический учет и тд

2. Чаще это системы 1С:ERP, 1С:КА, БИТ.Финанс, BI и RPA системы и тд + услуги по их настройке, доработке, обучению

3. 80% продаж составляют услуги и только 20% программы

Что нужно знать/учить для больших продаж:

1. У каждого сотрудника есть план развития, обучение является требованием для достижения высоких результатов продаж

2. Понимание бизнес процессов отрасли клиента, знание возможностей программ, технологии проектных продаж, умение вести сложные переговоры

Что вы получаете:

1. Профессиональное развитие в сфере IT, вы всегда в курсе новых продуктов, свежих решений, знаете сферу лучше любого клиента, являетесь экспертом

2. Карьерный рост- после 2-ух лет работы (= высокие результаты) сможете:

- возглавить группу или создать ее с нуля, делиться своим опытом

- стать руководителем проектов

- стать экспертом по отдельной отрасли и развивать ее (стройка, медицина, финансовый учет и тд)

1. Удовлетворение от работы: ваши знания, компетенции приносят пользу бизнесу , клиенты передают ваши контакты, как эксперта

2. Возможность зарабатывать выше рынка, нет потолка

3. Правильную культуру в компании, в которой хочется достигать и развиваться

Что нам важно:

1. Вы хотите учиться, развиваться и зарабатывать

2. Вы системны, умеете эффективно организовать свой день

3. Вам нужен вызов, сложные задачи

4. Вы вариативны, умеете анализировать, планировать и достигать целей

5. У вас есть опыт от 2х лет крупных и многоступенчатых продаж (В2В )