Начальник смены пекарни/технолог смены

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ремесленная пекарня Иван да Федор
Краснобогатырская улица 89с1

Компания «Иван да Федор» - лидер рынка ремесленного хлеба в Москве и Московской области. Нашими клиентами являются компании Х5, ВкусВилл, Яндекс Лавка, Самокат, Мираторг, Озон, Surf coffee и другие.

Для нас важно, чтобы ремесленный хлеб и натуральная выпечка стали ежедневным удовольствием для многих людей. Для этого мы соединили вместе удобство покупки у множества наших партнеров и разумную цену.

• Осуществлять полное руководство пекарней во время смены (зона сборки заказов и отгрузки входит в подчинение).
  • Обеспечивать выполнение сменных заданий в необходимые сроки, объемы с требуемым уровнем качества.
  • Решать все возникающие вопросы для обеспечения качественной и бесперебойной работы пекарни, координировать работу между смежными подразделениями, своевременно вовлекать руководство при необходимости.
  • Управлять сотрудниками пекарни.
  • Обеспечивать необходимое санитарное состояние предприятия.
  • Контролировать соблюдение нормативов расходования сырья и упаковки, минимизировать потери.
  • Проводить анализ причин отклонений по качеству и количеству произведенной продукции, работать с претензиями.
  • Вести необходимую отчетность.

• Профильное образование технолога хлебобулочных изделий.
  • Успешный опыт работы технологом и/или опыт оперативного управления сменой пекарни не менее 3-х лет.
  • Высокие навыки управления коллективом, умение работать в команде, готовность брать на себя ответственность, эффективно решать операционные вопросы.
  • Уверенный пользователь ПК (Microsoft office: Outlook, Word, Excel).
  • Отличные навыки коммуникации.
  • Наличие медицинской книжки

• Работа в профессиональной, вовлеченной команде.
  • Возможности карьерного роста.
  • Стабильный доход, официальное оформление в соответствии с ТК РФ.
  • График работы 5/2, дневные смены по 12 часов. Ставка 7 000 руб за смену