Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Костромской Силикатный завод
Кострома
Ярославская улица 43

"Костромской силикатный завод" приглашает менеджера по оптовым продажам/активным продажам.

Результат нашей работы — разнообразный ассортимент строительных материалов, который позволяет удовлетворить покупателя.

Мы продолжаем набирать обороты и поэтому в поиске нового сотрудника в нашу команду на должность менеджера в отдел сбыта и маркетинга:

✔ Ты aктивный, отвeтcтвенный, целeустремленный, умeешь пpодавaть, еcть жeлaниe paзвивaтьcя в сфере продаж и xoрошо заpабaтывать?

✔ Если ты считаешь, что главный результат работы - это счастливый и довольный клиент, значит мы с тобой похожи!

✔ Если ты ищешь команду единомышленников и умеешь работать в команде, то наши двери открыты!

Что нужно делaть:

• реализация продукции предприятия (строительные материалы), В2В;

• ведение действующей клиентской базы: прием и обработка заявок клиентов, оформление первичной документации, планирование и организация поставок продукции предприятия;

• активное расширение клиентской базы: поиск партнеров, проведение переговоров и заключение договоров;

• выстраивание долгосрочных партнерских отношений с клиентами;

• контроль выполнения договорных условий;

• выполнение плана продаж, отчетность.

Вашим преимуществом будет:

• высшее или среднее профессиональное образование;
  • грамотная речь и коммуникабельность;
  • уверенный пользователь ПК, знание 1 С и документооборота;
  • ответственность, инициативность, нацеленность на результат.

Вам у нас понравиться:

• У нас всё прозрачно! Официальное оформление по трудовому договору, стабильная заработная плата;
  • трудоустройство согласно ТК РФ,полный соц.пакет;
  • дружная, сплоченная команда, которая всегда поможет и поддержит в любом деле.

Жмите "Откликнуться", если данная вакансия вам интересна! Давайте знакомиться, общаться и вместе делать важное дело!