Операционный директор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АЭРОСИТИ-2000
улица Маршала Прошлякова 9с2

Аэросити-2000 – лицензированная компания, одна из крупных транспортных компаний в г. Москва. Компания успешно работает с 2000 года, эффективно решая задачи по качественному и экологичному транспортированию коммунальных отходов. Наши клиенты – жители и юридические лица Москвы.

Для упрощения работы Московского филиала, а также автоматизации процессов, мы активно внедряем программные продукты.

У нас есть собственная автобаза в районе Строгино и автопарк, включающий мусоровозы, бункеровозы, мультилифты SCANIA, Mercedes, КАМАЗ, Faw, самосвалы и другая техника.

Почему открыта вакансия? Мы продолжаем активно развиваться.

Операционный директор - ключевой руководитель в управлении и оптимизации всех операций, связанных с предоставлением услуги вывоза отходов в Москве, который формирует дух коллектива филиала, их отношение к делу, формирует системную работу всего производственного коллектива.

Операционный директор (COO) должен обладать рядом ключевых качеств и навыков, которые необходимы для эффективного выполнения обязанностей в организации: быть лидером, обладать стратегическим масштабным мышлением, аналитическими способностями, финансовой грамотностью, эмоциональным интеллектом и стрессоустойчивостью.

Мы ищем в команду дисциплинированного, уверенного, активного, руководителя, готового выстроить эффективную работу с коллективом умеющего ответственно подойти ко всем процессам в компании. Быть ориентированным на результат, стремлением к достижению поставленных целей, в постоянном поиске способов улучшения показателей, проактивным и настойчивым в достижении успеха.

Основные задачи, которые необходимо обеспечить:

• Конкурентоспособность компании, её устойчивое развитие и высокое качество обслуживания клиентов.
  • Управление операционной деятельностью, контроль исполнения плановых показателей. Обеспечение эффективной и бесперебойной работы всех производственных процессов.
  • Оптимизация процессов. Анализ текущих операций и внедрение улучшений для повышения эффективности. Автоматизация и цифровизация процессов, внедрение новых технологий. Эффективное использование ресурсов компании в операционной деятельности.
  • Контроль качества. Обеспечение соответствия стандартам качества на всех этапах производственной цепочки. Разработка и внедрение мер по улучшению качества обслуживания клиентов.
  • Управление персоналом. Руководство операционными командами, управление кадровыми ресурсами. Разработка планов по обучению и развитию персонала.
  • Финансовый контроль. Управление бюджетом операционной деятельности, контроль затрат и расходов. Обеспечение достижения финансовых целей компании.
  • Стратегическое планирование. Участие в разработке и реализации стратегии развития компании. Прогнозирование потребностей и планирование ресурсов для обеспечения роста компании.
  • Взаимодействие с партнерами и клиентами. Поддержание и развитие отношений с ключевыми партнерами и клиентами. Обеспечение высокого уровня клиентского сервиса.
  • Управление рисками. Идентификация и минимизация операционных рисков. Обеспечение соблюдения норм и стандартов безопасности.
  • Мониторинг показателей эффективности (KPIs). Установление и контроль за ключевыми показателями эффективности. Анализ данных и принятие решений на основе показателей эффективности.
  • Управление и запуск нового сервисного обслуживания в компании.

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2;
  • Удобное расположение автобазы (Строгино)