Бухгалтер по учету ТМЦ

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Инсайт Люди
Рочдельская улица 15с21

"Insight People" - современный продюсерский центр полного цикла с фото-, видео-, звукозаписывающими студиями, который создает самую крупную экосистему блогеров.

Мы активно растем и развиваемся в Москве и регионах. Всего за три года из начинающего агентства мы стали крупнейшим продюсерским центром полного цикла!

Сейчас Insight People - это:

Более 1600 блогеров на уникальном контракте, число резидентов постоянно обновляется, 72 региона присутствия, к концу года планируется 85. Более миллиарда человек уникальных пользователей – совокупный охват аудитории.

Нас уже более 380 сотрудников в команде и ждем в свои ряды таких же драйвовых и активных людей, как мы!) Дальше – больше!

В связи с непрерывным ростом и развитием, мы ищем Бухгалтера на кинопроизводство, который станет неотъемлемой частью нашей дружной и профессиональной команды.

• Учет товарно-материальных ценностей (ТМЦ), основных средств (ОС);
  • Учет ТМЦ и ОС на забалансовых счетах и контроль за своевременным списанием их со счетов;
  • Своевременное отражение операций на своем участке в установленные внутренним регламентом компании сроки;
  • Квартальная сверка остатков ТМЦ и ОС по обособленным подразделениям в рамках участка;
  • Участие в проведении инвентаризации, оформление результатов инвентаризации;
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Проведение ежеквартальной сверки расчетов с поставщиками/подрядчиками;
  • Подбор и подготовка документов для налоговых проверок по запросам ИФНС по требованию.

• Экономическое образование, факультет Бухгалтерский учёт.

• Знание программе 1с 8.3, ЭДО (Контур Диадок, Калуга Астрал), знание excel, word, электронной почты.

• Знание участка складского учета, НК РФ, проводки по сч. 01,02, 08,10,19,41,90,91, навыки делового письма.

• План счетов.

• Опыт работы на данном участке не менее 3 лет.

• Официальное оформление по ТК с первого дня, полностью белая зарплата
  • График работы 5/2 гибридно с 10:00 - 19:00
  • Работа в офисе на Трехгорной Мануфактуре (12 минут от м. Краснопресненская или от м.1905 года)
  • Корпоративное ДМС (со стоматологией)
  • Работа в молодом коллективе профессионалов. Легкость коммуникации и внутренних взаимодействий, отсутствие строгого дресс-кода