Управляющий стоматологической клиникой/Руководитель филиала

Дата размещения вакансии: 07.09.2024
Работодатель: ИНТАН Центры Имплантации и стоматологии
от 120000 RUR

Федеральная компания ИНТАН – это 34 современных центра имплантации и стоматологии в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Пскове, Краснодаре и Новороссийске. Уже более 26 лет имя ИНТАН связано с представлением об идеальной улыбке.

Мы в поисках талантливого Управляющего для нашей клиники!

Если Вы умеете вдохновлять команду и делать так, чтобы пациенты чувствовали себя как дома - мы ждем именно вас!

Какие задачи будете решать:

• Организация работы клиники, обеспечение оказания качественных медицинских услуг пациентам;
  • Управление персоналом, налаживание и координация основных рабочих связок и взаимодействий в клинике;
  • Административно-хозяйственное управление клиникой и всеми товарно-материальными ресурсами;
  • Организация и контроль за санитарно-эпидемиологическим состоянием клиники;

• Бюджетирование, планирование, повышение рентабельности клиники (управление затратами);
  • Аналитика, осуществление систематического контроля и ведение необходимой учетно-отчетной документации.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование;
  • Опыт работы на аналогичной руководящей позиции;
  • Лидерские качества, способность достигать результата, системность в работе, развитые коммуникативные навыки;
  • Клиентоориентированность, умение быстро и бесконфликтно разрешать сложные ситуации;

• Уверенный пользователь ПК, 1С.

• Работу в разных районах города (сейчас открыты вакансии в районе ст.м. "Васильевский остров", "Ладожская"/"Новочеркасская", "Дыбенко" (Кудрово);
  • Удобный график работы - 5/2 (выходные дни суббота и воскресенье);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Достойную оплату труда (оклад + KPI);
  • Бесплатное обучение;
  • Льготы на лечение в клинике после года работы;
  • Программу корпоративной лояльности «Best Benefits» с уникальными скидками для всех сотрудников.
  • Работу в дружном коллективе, возможность расти и развиваться в рамках Компании.

Если вы готовы стать частью нашего стоматологического волшебства и создавать улыбки, которые меняют жизни, отправляйте свое резюме!