Фотограф

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: BlueEditing LLC

You+Baby Studio — это семейная фотостудия с творческим коллективом и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Мы создаем незабываемые моменты и помогаем их сохранить. Наша миссия — создание коммьюнити, где каждый сотрудник может расти профессионально и раскрывать свой потенциал.

В настоящее время мы ищем профессиональных фотографов в нашу дружную команду. У нас есть три студии: Дубай, Абу-Даби, Доха (Катар).

Пожалуйста, подавайте заявку, только если готовы к скорому переезду.

Наши ожидания:

• Опыт студийной фотосъемки не менее 1 года (или большое желание научиться)
  • Умение улавливать эмоции людей
  • Желание обучаться
  • Готовность подписать соглашение Code Of Conduct
  • Владение английским языком на уровне не ниже Intermediate
  • Опыт работы с клиентами, съемка детей, а также зарубежный опыт будут преимуществом

• Заработную плату от 1200 USD в зависимости от опыта
  • Комиссионные и бонусы
  • Жилье
  • Оплаченные авиабилеты
  • Официальное трудоустройство на 2 года с возможностью продления
  • Медицинскую страховку и рабочую визу
  • Обучение перед началом работы
  • Оборудование для фотосъемки
  • Дружный интернациональный коллектив и уютные студии

Условия работы:

• Гибкий график
  • 9-часовой рабочий день (включая 1 час на перерыв)
  • 48 часов в неделю и 1 выходной в первый год; со второго года — 40 часов в неделю и 2 выходных

• Работа с клиентами: проведение увлекательных и комфортных фотосессий для младенцев, детей и взрослых, создание позитивной атмосферы для естественных фотографий, помощь в позировании и направлении во время съемки.
  • Подготовка оборудования и организация съемки: настройка камеры, света, декораций и другого необходимого оборудования, планирование освещения, выбор фонов и реквизита, создание композиций для получения нужного эффекта на фотографиях.
  • Обеспечение безопасности клиентов, особенно младенцев, с учетом всех мер предосторожности.

Ретушь фотографий не требуется, только фотосъемка.

Пожалуйста, приложите ссылку на портфолио в сопроводительном письме.