Junior системный аналитик

Работодатель: Spectr
Пермь
Решетниковский спуск 1Ю

Привет!

Мы, команда Spectr, эксперты в разработке цифровых решений для бизнеса.
Мы собрали сильную команду и накопили огромный опыт в разработке, и готовы им делиться.
Наша команда активно растет и в поисках классных заряженных ребят.

Сейчас мы в поисках системного аналитика для участия в интересных и технологически сложных проектах.

Чем предстоит заниматься?

• анализ предметной области;

• активное общение с бизнесом и стейкхолдерами для сбора и формализации требований и подготовки проектных решений;

• работа с большим объемом данных, сценариев, процессов и документацией;

взаимодействие с командой разработчиков: презентация требований по новой функциональности; обсуждение и переработка требований на основе обратной связи; описание DoD и DoR;

• участие в формировании бэклога команды;

• участие в оптимизации внутренних командных процессов

Что мы ждем от Вас?

• опыт работы системным аналитиком не менее 1,5 лет;
  • владение основами системного анализа, системное мышление. Способность погрузиться в бизнес требования, систематизировать их и сформулировать технические требования;
  • навыки сбора требований с заказчика и их формализации в распространенных форматах описания требований (Use Cases, User Story, CJM, User Story Map)
  • способность связно и грамотно излагать свои мысли, в том числе письменно, текстом понятным разработчикам и бизнес-заказчикам. Высокие коммуникативные навыки, в том числе ведение переговоров и презентация результатов;
  • опыт работы в командах использующих гибкие методологии. Опыт работы с Atlassian-стеком (Jira, Confluence)

Будет плюсом:

— высшее техническое/математическое образование

Что мы предлагаем?

— аккредитованная компания

— оформление по ТК РФ (возможен любой другой формат трудоустройства)

— белая зарплата с перспективой роста

— гибкий график работы, фултайм

— максимум боевых задач, минимум бюрократии

— прозрачные и понятные рабочие процессы

— корпоративные онлайн-курсы английского языка

— корпоративное обучение (посещение конференций, курсы etc.)

— Performance review - полугодовые встречи

— возможность публикации статей на Хабре, а также выступления в роли спикера на митапах и конференциях

По процессу отбора:

• 1 этап - дружеская беседа с HR

• 2 этап - техническое интервью с командой разработки (поговорим не только о хардовой части, но и о софтах: о процессах внутри команды)

• 3 этап - фидбэк по итогам интервью. Независимо от того, какое решение будет принято - мы всегда предоставляем полезную обратную связь кандидату!

Несколько интересных фактов о нас:

Мы стараемся соблюдать баланс личного и рабочего, создаем комфортные условия работы для команды.

Кроме того, развиваем IT-комьюнити и являемся организатором митапов и конференций в Перми.

И совсем недавно провели крупнейшую на Урале конференцию Ural Digital Weekend, посвященную разработке и управлению бизнесом.

Также помогаем начинающим специалистам в освоении новой профессии - создали свой образовательный продукт, Spectr Academy.

​​

​​​​​