Руководитель отдела продаж премиального оборудования (партнеры, маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Winekeys
улица Латышских Стрелков 19Б

Мы производитель премиального оборудования для хранения вин, сыра, сигар и даже шуб. С 2024г. мы стали участниками фонда Сколково.

Кроме производства Winekeys представляет ряд зарубежных брендов из Италии и Англии в России. Есть собственный импорт оборудования.

Подробнее на сайте компании или еще нагляднее в нашем Youtube канале.

Вам предстоит заняться следующим:

1. Развитие интернет продаж серийного оборудования. В помощь собственный отдел веб разработки (делаем сами сайты на Opencart, Wordpress, Tilda).
  2. Развитие продаж через маркетплейсы. В том числе возможно изготовление на наших мощностях любого товара собственного производства. А также возможна закупка новых товаров из Китая, Индии и Европы.
  3. Развитие сети партнерских продаж через дизайнеров. Мы участвуем и в дизайн конференциях и обучаем дизайнеров. В базе огромное количество классных девушек и ребят.

Вы сами непосредственно участвуете в переговорах с ключевыми клиентами и партнерами. Выстраиваете рабочую схему самостоятельно и потом можно на это направление взять себе человека.

В сразу будут несколько человек.

Работа не скучная и коллектив отличный. Поэтому нам нужен опытный командный игрок, способный привнести много своей энергии в наше направление. Ну и присоединиться к нашим корпоративам(мотокросс в лесу, SUP фестиваль)

Оплата оклад 70-90т.р. + KPI без потолка по доходу.

Работа в офисе на Латышских стрелков 19, со временем можно перейти на гибкий график, если это даст повышение эффективности

Обязательно напишите сопроводительное письмо не шаблонное. Мне интересно понять в чем Вы лучший. Очень жду.