Архитектор (благоустройство общественных пространств)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: L.BURO
Выборгская набережная 61А

Студия L.BURO около 10 лет создает уникальные ландшафтные пространства, где современная архитектура и живая природа гармонично сосуществуют рядом.

Наши проекты награждены дипломами, являются призерами престижных конкурсов.

В нашу сильную и профессиональную команду по общественным пространствам ищем архитектора, для работы с интересными и знаковыми проектами по всей России!

Задачи:

• Натурное обследование и анализ участков проектирования
  • Проектирование городских и общественных пространств
  • Разработка эскизов, концептуальных набросков, рабочих чертежей, узлов
  • Зонирование территории, формирование дорожно-тропиночной сети
  • Подбор элементов мощения, функционального и ландшафтного освещения, малых архитектурных форм, согласно стилю и художественному замыслу проекта
  • Общение с заказчиком, презентация проектов
  • Работа с подрядчиками, регулярный анализ рынка и поиск новых решений
  • Разработка чертежей всех стадий проекта (эскиз, проектная документация, рабочая документация)
  • Оформление и верстка буклетов, презентаций для заказчика и согласующих организаций

Нам важно:

• Высшее архитектурное или художественное образование
  • Релевантный опыт работы архитектором сфере благоустройства жилой застройки и общественных пространств от 3 лет
  • Высокий уровень владения программами AutoCAD, Revit, Sketch Up, 3DsMax
  • Photoshop, Indesign, Illustrator и иных программ для качественного оформления графического материала и эскизной визуализации
  • Развитые навыки эскизирования и ручной подачи
  • Концептуальное мышление с пониманием реализации разработанных решений
  • Знание рынка производителей в сфере ландшафтной архитектуры и благоустройства городских общественных пространств
  • Желателен опыт участия в девелоперских проектах, а также проектирование жилых комплексов

От нас:

• Классная команда: мы вовлеченные, дружелюбные, профессиональные! С нами вы сможете быстро расти и развиваться.
  • Комфортный офис с видом на воду
  • Официальное трудоустройство, уровень дохода обсуждаем на встрече, зависит от вашего опыта и ожиданий.

Ждем ваши резюме и ссылку на портфолио в сопроводительном письме!