HR-рекрутер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Диметра
Богатырский проспект 18к4с13

Наша компания ООО "Травушка Текстиль" создает уникальный текстиль для дома. Мы профессионально подбираем наилучшее сырье, интегрируем фирменный стиль и шьем с наилучшим качеством готовый продукт, который радует покупателей многие годы. В компании две производственные площадки, отдела оптовых продаж, отдел маркетплейсов, финансовый отдел и более 100 сотрудников.

Собственник компании — Курдумяков Виктор Станиславович, успешный предприниматель с 20ти летним стажем.

Наша миссия и цель — создавать текстиль который превосходит ожидания покупателя и корпоративного заказчика.

Почему открыта вакансия:

Мы строим устойчивую платформу для кратного роста компании по прибыли и доли на текстильном рынке России. Наши клиенты, это: госкомпании и учреждения, производственные компании и фабрики текстильной направленности, торговые и оптовые компании, производители мерча и рекламы, а так же частные лица
Для того чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, и замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

• Работа с входящими обращениями: Ответ на запросы кандидатов, обработка новых резюме.
  • Отбор резюме и приглашения на собеседования, в т.ч. и холодными звонками
  • Проведение собеседований: Организация и проведение первичных интервью с кандидатами (по телефону, видео или очно).
  • Обновление базы данных: Ведение и обновление базы данных кандидатов, включая статус их кандидатур.
  • Координация с руководителями отделов: Общение с руководителями подразделений для уточнения требований к вакансиям и получения обратной связи по кандидатам
  • Публикация вакансий: Размещение объявлений о вакансиях на различных платформах (сайты по поиску работы, социальные сети и т.д.).
  • Сбор и анализ обратной связи: Получение отзывов от кандидатов и менеджеров по процессу найма для улучшения подходов.
  • Поддержка кандидатов
  • Анализ рынка труда
  • Работа с отчетностью: Подготовка отчетов о ходе рекрутинговых процессов и статистике по вакансиям.
  • Обучение и развитие: Участие в обучающих программах для повышения квалификации в области рекрутинга и HR.

• Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • Знание рынка труда - Понимание текущих трендов в отрасли и особенностей рынка труда;
  • Знание конкурентов и их подходов к рекрутингу.
  • ​​​​​​ Условия:

• График работы 5/2, с 9-00 до 18-00, возможен комбинированный формат работы