Рекрутер / менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Бизнес Ателье

Здравствуй, наш будущий коллега!

Мы - “PROBusiness” - HR агентство, помогающее компаниям расти и увеличивать прибыль. Мы занимаемся выстраиванием бизнес-процессов в малом и среднем бизнесе, а также подбираем крутых специалистов!

Сейчас в связи с расширением ищем рекрутера в нашу дружную команду! Присоединившись к нашей команде, и ты сможешь узнать больше о сфере HR, понять как функционирует бизнес, научиться рекрутингу, будешь много общаться и научишься быть эффективными в атмосфере мультизадачности.

Ждем твой отклик, если у тебя есть:

• желание развиваться в области рекрутмента;
  • опыт в подборе - даже самый минимальный (даже если всего пару месяцев занимались массовым подбором курьеров или косвенно сталкивались с подбором персонала на прошлом месте работы);

• отличные коммуникативные навыки, быстрая обучаемость, готовность работать с большим объемом информации;

• интерес к сложным задачам;

• высокий уровень ответственности.

• разрабатывать профиль должности, портрет кандидата, делать анализ рынка, составлять описание вакансии;
  • формировать гипотезы по стратегиям подбора и тестировать их, анализировать результаты;

• работать с откликами и делать холодный поиск резюме, проводить телефонные/видео интервью;

• участвовать в планерках с командой;

• вести отчетность по работе над вакансиями.

• полностью удаленный формат работы;
  • оформление по СЗ;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 по МСК (сб-вс выходные) возможен сдвиг рабочего времени;

• доступы к job-сайтам и оплата мобильной связи;

• постоянное обучение;

• система мотивации: Оклад + бонус + премия;

• премия по итогам года;

• оклад обсуждается индивидуально в зависимости от опыта;

• возможность карьерного и финансового роста.

Мы готовы рассматривать кандидатов с минимальным опытом, но для нас важно твое желание развиваться в области рекрутмента.Оставляй свой отклик и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!