Лаборант / разбор биоматериала

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ДиаЛаб Плюс
улица Миклухо-Маклая 63А

Лаборатория ДиаЛаб - это одна из крупнейших медицинских лабораторий в корпоративном секторе. Компания была создана в 2003 году и на сегодняшний день имеет 3 производственные площадки, которые обслуживают 75 регионах России! Мы предоставляем широкий спектр лабораторных услуг, которые выполняются на собственных производственных мощностях.

Наш корпоративный микроклимат больше имеет общего с семьей и похож на взаимоотношения близких друзей, чем на систематизированные отношения в крупной корпорации.

МЫ ГОТОВЫ РАССМАТРИВАТЬ СОТРУДНИКОВ БЕЗ ОПЫТА В ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКЕ, НО С БОЛЬШИМ ЖЕЛАНИЕМ РАЗВИВАТЬСЯ В ЭТОЙ СФЕРЕ!

Лаборатория Диалаб ищет в команду Сотрудника отдела преаналитики в преаналитическое отделение.

• Прием, разбор, сортировка и отправка в работу биологического материала;

• Сверка материала с актом;

• Приведение материала в надлежащий вид , в случае вытекания;

• Создание рабочих списков по подразделениям лаборатории;

• Центрифугирование образцов крови;

• Приведение сыворотки/ плазмы на гемолиз и хилез;

• Оформление б/м на возврат при запросе клиента

• Опыт работы в ЛИС приветствуется, но необязательно;

• Мы готовы обучать сотрудников с нуля, самое главное желание научиться и работать на долгосрочную перспективу!

• Дисциплинированность и стрессоустойчивость;

• Медицинское образование не обязательно

• Уютный офис и лаборатория (м. Беляево);

• График работы 2/4 ночь с 18:00-08:00, 5/2 с 10:00-20:00; 2/2 с 08:00-20:00;
  • оклад от 55000 рублей (смена 5500), дополнительные смены оплачиваются отдельно, всегда есть возможность подработок;
  • Специальные условия на обслуживание в рамках медицинской компании для сотрудников компании и их семей;

• Полное соблюдение трудового законодательства РФ (официальная заработная плата, оплачиваемый отпуск, больничный)