Ассистент интернет-магазина косметики и парфюмерии

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Контакт-центр City Call
Орск
проспект Мира 15Д

Привет!

Мы - безусловный лидер в сфере аутсорсинга! Помогаем нашим партнерам поддерживать непрерывную связь с клиентами, оказываем услуги в сфере телекоммуникаций: горячая линия, тех. поддержка и обработка не голосовых каналов в формате чатов.

Сейчас мы в поиске "Ассистента самого крупного интернет-магазина косметики и парфюмерии", опыт не требуется, всему научим!

• Оформление по ТК РФ с первого дня + соц. пакет.
  • Конкурентную заработную плату от 35 000 руб. с прозрачной системой премирования 30% от оклада.
  • дополнительная премия за приведенного друга - 2000 руб.
  • выплата зарплаты 2 раза в месяц в фиксированные дни.
  • Корпоративные обучения с выдачей сертификата о пройденном курсе и приобретенных навыков.
  • Стремительный карьерный рост.
  • Удобный график: 2/2 с 10-22 или подработка от 6 часов в указанном интервале.
  • Постоянную, стабильную работу в комфортном офисе с удобной транспортной развязкой.
  • Дружный коллектив и корпоративные мероприятия.

Что нужно делать:

• Консультировать клиентов по наличию товара, услугам, акциям, способам оплаты, доставки, условиям возврата, работе магазина, сайта, приложения и т.д.

• Оформлять заказы по телефону, предоставлять информации о статусе заказа, отслеживать доставки.

• Оформлять заявки на возврат.

• Работать в CRM-системе: фиксировать обращения, вносить информацию о клиентах и заказах.

Срок проведения набора ограничен! Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой в самое ближайшее время.

Будем рады видеть тебя в нашей большой и дружной команде!