Менеджер маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Скетч

Наша сеть бьюти-студий Posh (80 сотрудников) запускает свой бренд профессиональной косметики Scetch, и мы ждем в команду лучшего менеджера по работе с маркетплейсами.

Мы создали действительно качественный продукт и планируем покорить рынок косметики не только в России, но и за рубежом.
Мы запускаем 50 000 штук гель-лаков и 10 000 штук кремов для рук уже сейчас.

(Ссылка на презентацию нашего бренда: https://drive.google.com/file/d/1MxcnT0E0crr8z6vBabpCAEcg26evcnow/view)

Scetch - это твоя возможность расти и развиваться, получать новые знания, строить карьеру и добиваться успеха в том, что ты любишь. Приходи вместе с нами захватывать мир!

Чем будете заниматься:

Создание карточек для новинок, SEO / продающее описание / характеристики, отбор фото для загрузки, загрузка фото и видео. Редактирование текущих карточек в зависимости от сезона;

• Контроль ключевых показателей (план продаж, маржинальность, оборачиваемость, ROI, % выкупа)
  • Работа с внутренней рекламой и маркетинговыми активностями
  • Работа с акциями и индексом цен
  • Работа с отчётами
  • SEO-оптимизация карточек товара
  • Оптимизация и улучшение карточек товара, тестирование обложек карточек товара
  • Создание ТЗ для фотографа/дизайнера.

Откликайтесь, если Вы:

• Имеете опыт работы с маркетплейсами (WB, Ozon) и опыт выведения товара с нуля;
  • Владеете работой в сервисах аналитики (EGGHEADS, MPStats, Market.Guru и др), как Ван Дамм шпагатом;
  • Способны анализировать данные и принимать решения на основе результатов;
  • Внимательны и целеустремленны;

• Реальные возможности роста;
  • Достойный уровень оплаты;
  • Удаленный формат работы;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Неравнодушная команда;

Важно: присылайте отклик сразу с кейсами, оформление менее важно, чем Ваши достижения на пред. месте работы.