Middle UI/UX Designer

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Your Personal Agent
3 линия метро Василеостровская

Привет! Мы команда Your Personal Agent - твои помощники в трудоустройстве в самые лучшие компании! Наш клиент - динамично развивающееся маркетинговое агентство, успешно существующее с 2017 года. Уже более 6 лет они сотрудничаем с топами на мировом рынке, стремительно развиваются в новых digital-направлениях и странах.

Сейчас мы в поисках Middle UI/UX Designer, который поможет нам улучшить наши внутренние инструменты и поработает над новыми продуктами. С компанией ты увеличишь свою экспертизу в создании интерфейсов CRM систем и мобильных продуктов, а так же окунешься в вайб всемирного рекламного рынка!

Чем занимается наш дизайнер:

• Проектированием и реализацией интерфейсов внутренних CRM систем и мобильных версий сайтов

• Дизайнер участвует в обсуждении, предлагает решения, общается с командой, делает презентации ключевых страниц

• Напрямую работает с командой разработки для создания максимально удобных и отвечающим стандартам компании продуктов

Что ты умеешь:

• Мы хотим видеть коммерческий опыт на позиции UI/UX Designer от 2-ух лет
  • Хорошо развитое структурное мышление. Способность анализировать информацию и аргументировать свои решения
  • Работать в Figma. Стандартный набор — автолейаут, компоненты,варианты, variables и сборка интерактивных прототипов и анимаций.

• Заработная плата: оклад + хорошие премии и бонусы, они зависят от объема, качества и скорости выполнения задач;
  • График работы: 5/2 с 11:00-19:00;

• Уютная кухня, прохладительные напитки, сладости, свежие фрукты и другие блага для комфортной работы (которые Вами будут для нас приобретаться:))) ;

• Работа в стильном офисе рядом со ст. м. Васильевский Остров в современной и прогрессивной команде.