Специалист по охране труда (можно без опыта для выпускников вуза)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТрудЭксперт
Нижний Новгород
Полтавская улица 32

Мы компания «ТрудЭксперт» - надежный партнер в сфере предоставления и продажи услуг в области охраны труда, экологической безопасности и промышленной безопасности. Наша компания уже более 11 лет активно растет и открывает свои подразделения по территории России. Мы успешно работаем в 25 крупных регионах РФ.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Разработка документов в области охраны труда, пожарной безопасности для предприятий клиентов;
  • Взаимодействие с клиентами по вопросам охраны труда, пожарной безопасности.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Разработка документов по охране труда (инструктажи, инструкции, обеспечение СИЗ, обучение, проведение медицинских осмотров) для предприятий клиентов;
  • Проведение оценки профессиональных рисков на предприятиях клиентов;
  • Разработка документов по пожарной безопасности (инструктажи, инструкции по ПБ) для предприятий клиентов;
  • Разработка иных документов по охране труда, пожарной безопасности и другим направлениям;
  • Взаимодействие с клиентами по разработанным документам;
  • Взаимодействие с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти;
  • Диагностика нарушений требований охраны труда, пожарной безопасности на предприятиях клиентов с указанием путей их решения.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее профильное образование или наличие профессиональной переподготовки по специальности «Техносферная безопасность»;
  • Опыт работы не обязателен. Обучаем, подходит для выпускников ВУЗов!;
  • Приветствуется наличие сертификатов обучения (промышленная безопасность, пожарная безопасность и т.д.);
  • Готовность к кратковременным командировкам на объекты;
  • Высокий уровень исполнительности;
  • Высокий уровень обучаемости и готовность к дополнительному обучению;
  • Грамотная речь.

ЧЕМУ МЫ ВАС НАУЧИМ:

• Самостоятельно разрабатывать документы по охране труда, пожарной безопасности и другим направлениям;
  • Работать в команде;
  • Грамотно изъясняться с людьми;
  • В результате вы получите востребованную профессию, отвечающую запросам нашего времени.

УСЛОВИЯ:

• Молодой, дружный коллектив;
  • Работа в крупной федеральной компании;
  • Сопровождение, планомерное обучение сотрудников без опыта;
  • Возможность постоянного развития и совершенствования профессиональных навыков;
  • Заработная плата складывается из оклада с первого месяца + бонусы от выполненных работ;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы – пн.-чт. с 9-00 до 18-00, пт. с 9-00 до 17-00, перерыв на обед 1 час, выходные дни - суббота, воскресенье и все государственные праздники;
  • Чай, кофе за счет работодателя;
  • Работа в офисе в центре города.