Тьютор в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: SportZania

Привет! Если ты еще не слышал о нас, давай скорее знакомиться!

SportZania - это компания по дополнительному образованию и отдыху детей, включающая в себя:

1. премиальный языковой лагерь №1

2. дополнительное образование и организацию детского отдыха в 68 школах г. Москвы

3. онлайн-школу по всем школьным предметам, английскому языку и программированию.

Сейчас мы в поиске тьютора, который окажет поддержку ученикам в течение их образовательного пути в онлайн-школе и компании в целом.

Чем мы отличаемся от других школ?

• У нас 2 образовательные лицензии: на дополнительное образование детей и профессиональное образование взрослых;

• Разрабатываем учебные планы в соответствии с ФГОС, ФИПИ и школьной программой;

• Проводим научно-обоснованную диагностику ребенка на основе исследований МГУ для корректной траектории развития;

• Внедряем в работу педагогов искусственный интеллект, позволяющий создавать увлекательный образовательный контент;

• Собираем обратную связь от детей и родителей, чтобы отслеживать прогресс обучения;

• Гарантируем эмоциональную безопасность в каждом эпизоде взаимодействия;

• Нам доверяют и нас любят. У нас высокие рейтинги и положительные отзывы на сайтах-отзовиках;

• Результат ребенка — это наша мотивация.

Что нужно делать?

• Консультация детей при выборе направлений в онлайн-школе;
  • Коммуникация с родителями с целью получения обратной связи и предоставлении информации о состоянии ученика с точки зрения учебной мотивации;
  • Проведение занятий по развитию мягких навыков для учеников в зависимости от запроса и состояния учебной мотивации ребенка;
  • Проведение диагностик и тестирований, необходимых ребенку в зависимости от его индивидуального образовательного маршрута в рамках онлайн-школы и компании при необходимости;
  • Передача обратной связи об учениках методистам направлений в онлайн-школе для улучшения качества реализации продуктов.

Что мы ждем от тебя?

• Обязательный опыт работы тьютором в части построения образовательного маршрута ребенка, определения интересов и целей обучения;
  • Педагогическое или психологическое образование;
  • Знание психологических особенностей детей разного школьного возраста;
  • Навыки проведения тьюториалов в зависимости от цели (самоопределение, выбор, развитие субъектной позиции и тд);
  • Умение разработки работы с образовательным картированием;
  • Умение работать с системами Google, Zoom, Miro, а так же приспосабливаемость к новым системам;
  • Большим преимуществом будет наличие курса повышения квалификации в сфере тьюторства или диплом Тьюторской магистратуры МГПУ.

• Полностью удаленная работа, график с 10.00 до 19.00 (мск);

• Заработная плата: на ИС (2 месяца) - оклад 40 000 руб. + 10 000 руб. премия, после ИС 50 000 руб. + 10 000 руб. премия (на руки);

• Молодая команда, которая готова к изменениям и улучшениям продукта для качественного развития детей;

• Возможность карьерного роста и запуска своих проектов внутри компании;

• Изучение английского языка на льготных условиях;

• Педагогическое сообщество для обмена опытом и идеями;

• Наставник на период адаптации;

• Скидка на продукты компании до 30% для тебя и твоих близких;

• Корпоративные скидки от компаний-партнеров.

Откликайся и начни работать с по-настоящему полезным продуктом для детей!