Администратор - куратор / координатор премиальной стоматологической клиники

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Калинина Светлана Евгеньевна
проспект Мира 16с1

В авторскую стоматологическую клинику бизнес-класса - Клинику Доктора Муна (Москва, м. Проспект Мира - проспект Мира, 16, с.1) приглашаем соискателей на должность:

АДМИНИСТРАТОР / КООРДИНАТОР СТОМАТОЛОГИИ
График 2/2 9-21, оплата смены администратора: от 4500₽/смена + % от продажи товаров с витрины / оклад + 2 – 4 % от продаж. Сильным специалистам с большим опытом готовы предложить повышенную ставку.

В смену работает 2 администратора и 2 координатора.

В нашей клинике мы создаем уникальную атмосферу спокойствия и уюта, наша цель разрушить стереотипы о классическойс томатологии в “белых стенах” - это отражается в лаунж-пространстве для отдыха, дизайне, отсутствии посторонних медицинских запахов, общении и приятной обстановке.

Мы - фанаты своей профессии и считаем, что “нужно относиться к пациентам так, как этого бы требовали к себе”.

• официальное трудоустройство;
  • стильная брендированная форма для администраторов;
  • скидка на лечение 50%, плюс скидка для ближайших родственников;
  • различные скидки у партнеров клиники;
  • престижная компания, работающая со звездами шоу-бизнеса и другими знаменитостями;
  • обязательные корпоративы 2 раза в год (новогодний и летний);
  • просторная уютная ординаторская на 50 кв.м, чай, кофе и печенье для персонала;
  • возможность постоянно развиваться в сфере стоматологии, карьерный рост.

Мы готовы рассмотреть соискателей в других сферах обслуживания: ресторанный, отельный бизнес, бортпроводницы, общая медицина. Обучим в стоматологии

Мы ожидаем:

• Опыт работы в сфере обслуживания. Опыт в премиальном сегменте / в стоматологии будет преимуществом.
  • умение работать в команде, умение находить решение проблем, гибкость, навык постановки задач и контроля.

Обязанности администратора:

• взаимодействие с пациентами;
  • оформление договоров;
  • заполнение расписания докторов;
  • работа с кассой и контроль оплат;
  • работа в программе Dentis.