Портной

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Карнаухов Дмитрий Александрович
улица Малая Дмитровка 8с1

В Премиум Бутике Suit Factory, расположенном в самом центре Москвы, в связи с активным ростом компании и большим количеством заказов, открылась вакантная позиция: Портной в премиальный бутик!

Бутик существует на одном месте уже 15 лет, работает только с высокопоставленными чиновниками, бизнесменами. Бутик работает по нескольким направлениям: индивидуальный пошив (мужская и женская одежда), пошив праздничной мужской одежды, а также есть готовые коллекции премиальных итальянских брендов. Компания активно развивается и ищет новых сотрудников в дружную команду.

• Идеальная подгонка одежды по фигуре клиента: Это включает в себя точную подгонку по фигуре, исправление нюансов посадки и создание идеально сбалансированных силуэтов.

• Подготовка вещей к примерке: Перед тем как клиент примерит одежду, вы будете отпаривать изделия, обеспечивая их безупречный внешний вид.

• Работа в паре с консультантом: Вы будете тесно сотрудничать с консультантом бутика, который поможет определить нужды клиента и выбрать подходящие модели.

• Организация и контроль процесса переделок: Работая по плану руководителя и плану переделок, вы будете вести журнал переделок и готовности изделий. Это включает в себя учет всех изменений, сроки выполнения и состояние готовности каждого заказа.

• Опыт работы на аналогичной должности.

• Внимательность, позитивность, профессионализм, умение слушать клиента и руководителя, тактичность и вежливость.

Что вас ждет:

• Гибкий график работы: Выбирайте удобный для вас режим — 2/2, 3/3 или 5/2, с комфортным временем работы с 11:00 до 20:00.

• Стабильный доход: Доход от 67.000 руб., а также возможность брать дополнительные оплачиваемые смены.

• Официальное трудоустройство: Мы заботимся о своих сотрудниках и предлагаем стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

• Комфорт на работе: Уютная кухня для сотрудников всегда к вашим услугам, чтобы вы могли насладиться вкусными обедами и приятными перерывами.

• Командный дух и совместный отдых: Мы ценим не только профессионализм, но и отличное настроение в коллективе! Совместные мероприятия, корпоративные выезды и просто теплое общение — всё это ждет вас в нашей команде.

Адрес нашего уютного бутика: Малая Дмитровка 8 стр 1. Мы ждем вас!