Ассистент менеджера по клиентскому сервису

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Мэйджор Карго Сервис
улица Ленина 85

Major Cargo Service приглашает специалистов начать карьеру в логистике!

Если ты начинающий специалист (в том числе студент последнего курса) или хочешь сменить сферу и выбираешь логистику в качестве старта - приходи, научим!

• Что мы предлагаем для твоего профессионального развития в департаменте мультимодальных перевозок?
  • Под нашим руководством ты:
  • Разберёшься в особенностях логистики
  • Сможешь вырасти до менеджера клиентского сервиса с высочайшим уровнем экспертизы (наши менеджеры регулярно признаются лучшими менеджерами Компании) и самостоятельно управлять своим доходом
  • Прокачаешь навык коммуникации с коллегами и с клиентами
  • Сможешь участвовать в процессе обучения внутри компании
  • Разберешься в тонкостях документооборота
  • Сможешь повлиять на технологическое развитие Компании

Задачи:

• Помощь клиентскому менеджеру во взаимодействии с поставщиками и подрядчиками Компании: обработка счетов, отслеживание сроков оплаты, оформление страховки на перевозку грузов
  • Помощь в предоставлении возвратной документации и контроль корректности ее заполнения
  • Внесение информации о доставляемых грузах в специализированную программу Компании
  • Ежедневная фиксация информации о расходах по всем исполняемым заявкам в программе Компании
  • Подготовка отчетности

Что мы ожидаем от тебя:

• Высшее образование (логистическое направление как преимущество)
  • Желание развиваться в логистике
  • Готовность учиться (в т.ч. самостоятельно собирать и структурировать информацию)
  • Готовность работать в команде
  • Внимательность к своей работе и к желаниям клиентов
  • Клиентоориентированность
  • Уверенный пользователь ПК/Microsoft Office (Word, Excel)
  • Грамотная речь, ответственный подход к работе
  • Коммуникабельность, нацеленность на результат, активность и доброжелательность
  • Английский язык как преимущество
  • Китайский язык как преимущество

Причины, по которым нас выбирают:

1. Работа в известной и надежной Российской компании (мы не боимся сложностей и постоянно ищем новые решения, что позволяет нам оставаться одними из лучших на рынке логистики)
  2. Прозрачная система мотивации (оклад + KPI) с возможностью в любой момент узнать сколько Вы заработали
  3. Возможность внедрения и развития собственных проектов
  4. Планомерная система обучения и адаптации новых сотрудников – мы не оставляем Вас в первый день и не предложим самому во всём разбираться; серьезно отнесемся к Вашей адаптации
  5. Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек
  6. Реальные возможности профессионального и карьерного роста
  7. Работа в уютном, светлом офисе с комфортно оборудованным рабочим местом. (в офисе есть кафе, комнаты для приема пищи, прямо у офиса бесплатная парковка)
  8. Бесплатная корпоративная мобильная связь
  9. Корпоративное обучение в Учебном центре Компании
  10. Социальные программы для детей сотрудников (экскурсии, подарки)
  11. Корпоративный бесплатный транспорт: из Москвы от м. Строгино (30 минут), из Красногорска, из Нахабино, из Истры.
  12. Корпоративный спортзал на территории работодателя
  13. Корпоративная библиотека
  14. Курсы английского языка
  15. Групповые занятия (йога и CrossFit)

Территориально место работы:

пос. Павловская Слобода (от м. Строгино, г. Красногорск и МЦД Нахабино , Истра ходит корпоративный транспорт).

Мы ищем энергичного, амбициозного специалиста, ориентированного на результат!