Массажист, медицинская сестра/брат по массажу

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Массаж и физио от Антона Епифанова
улица Ленинская Слобода 19

В студию «Массаж и физию от Антона Епифанова» требуются массажисты.

Мы ищем специалистов в наш проект, который работает в направлении медицинского и оздоровительного массажа, а также физиотерапии. Пол не важен.

Кого мы берем?

- специалистов с медицинским/физкультурным образованием, выпускников медицинских училищ, колледжей, спортивных вузов, рассмотрим студентов последних курсов.

- опыт работы от 1 года. Можем рассмотрение и менее, если вы замотивированы на работу. На собеседовании все соискатели демонстируют навык массажа на модели. (можно свою либо мы найдем)

(образование младшая медицинская сестра не рассматриваем )

Резюме рассматриваем только с фото, с заполненной информацией об образовании, опытом работы в хронологическом порядке.

- знанием базовой техники классического массажа, знание других техник будет преимуществом.

- готовность обучаться техникам массажа и работы на физиооборудовании, обучение за счет компании.

- умение работать за компьютером, готовность обучаться работе в 1С по приему платежей, ведению карт пациентов.

- желание общаться с клиентами, отвечать на их вопросы, искренне помогать в решении проблем.

Мы работаем в техниках медицинского, общеукрепляющего, миофасциального, спортивного массажа,лимфодренажа, а также массажа лица.

Наши клиенты - люди, которые хотят качественный оздоровительный массаж, улучшить внешний вид, решают проблему боли, проходят период реабилитации, хотят улучшить результат от спортивных тренировок или внешний вид лица до/после процедур инвазивной косметологии, операций, стоматологических вмешательств.

Особенность работы - применение физиооборудования: ультразвуковая терапия, ударная волна, миостимуляция, микротоки, текар. При необходимости работаем с клиентами совместно с нашим старшим проектом - сеть клиник "Темед".

Мы не осуществляем коррекцию фигуры , не делаем релакс, не работаем в спа направлении с обертываниями и тп.

О нас можно посмотреть отзывы на Яндекс. Рейтинг 5.0. Поэтому мы ищем сотрудников, которые будут с нами на одной волне. https://yandex.ru/profile/134315509374

График работы и оплата

- студия работает с 9 до 21 часов. Адрес Москва. Ленинская слобода 19, БЦ Омега Плаза

- количество дней работы обсуждаем с каждым кандидатом. Важно выход на полный день, а не под запись. Можно совмещать с работой в другом месте. График оговариваем на собеседовании, но обязтельно выход не менее 2 раз в неделю.

- зарплата оклад 50 000 (за 15 дней работы, 3333 день) + 20% от прайса. В среднем 6-8 000 в день. Если записей нет, то выход оплачивается в любом случае.

- оформляем как ИП, заключаем договор на оказание услуг, налоги оплачиваем.

- 1-2 раза в месяц запланированы обучающие дни, на которых надо быть обязательно. Также доступ к огромной теоретической базе школы доктора Епифанова (https://epifanov.online/) , которую надо будет изучать постепенно

- снимаем сотрудников для контента и рекламы, согласие на съемки обязательно.