Техник по эксплуатации

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Фитнес-клубы XFIT
улица Жуковского 14с1

XFIT- международный бренд фитнес клубов в сегментах премиум и бизнес-классов.

В наших клубах представлены все ключевые направления фитнеса: тренажерный зал, групповые программы, водная подготовка и детский фитнес.

Почему к нам:

- Надежность- уже 35 лет мы стабильно развиваемся и увеличиваем число клубов

- Статус и признание - в активе XFIT множество премий и наград, дипломов и почетных грамот, признанных в мире фитнеса

- Востребованность - уже более 450 000 клиентов выбрали XFIT и остаются с нами надолго

- Масштаб - у нас более 115 клубов в 7 странах и 65 городах

- Экспертиза - мы знаем про фитнес все, у нас есть свой уникальный фитнес продукт, который позволяет эффективно и безопасно достигать спортивных целей

- Развитие - у нас своя XFIT Академия, мы постоянно повышаем и обучаем наши команды, в том числе выдаем дипломы государственного образца

- Свобода - мы предлагаем гибкий график и различные формы занятости, системы мотивации на выбор, а наша широкая география позволяет выбрать место работы

Драйв - наша корпоративная жизнь насыщена различными мероприятиями, конкурсами и другими активностями

Сейчас мы приглашаем в команду Техника в фитнес клуб премиум сегмента в центре Москвы- метро Чистые пруды

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Контроль работоспособности, мелкий текущий ремонт и техническое обслуживание инженерных систем и оборудования (электротехнического, сантехнического, вентиляционного в объеме текущей эксплуатации: замена ламп, эл.установочных изделий, светильников, щитового оборудования, замена и мелкий ремонт кранов и смесителей, замена фильтров в вент.системах и т.п. под руководством главного инженера)
  • Контроль за работоспособностью системы водоподготовки бассейна (насосное оборудование, системы автоматического дозирования реагентов, подводных роботов-пылесосов, оборудования для ручной чистки бассейна)
  • Мелкие слесарные работы (замена замков, регулировка дверей и окон, ремонт мебели)
  • Проведение мелких ремонтно-строительных работ (малярных, плотницких)
  • Мелкие работы по ремонту тренажеров (чистка, смазка подшипников, направляющих, снятие/установка подушек)

ТРЕБОВАНИЯ:

• Образование не ниже средне-специального (электрика, сантехника).
  • Опыт работы от 1 года по эксплуатации или обслуживанию зданий и сооружений (с учетом возлагаемых обязанностей). Базовые знания технологического оборудования (насосного, вентиляционного, электротехнического, водоснабжающего, канализационного)
  • Наличие допуска по эл.безопасности 3 группы до 1000В (желательно)
  • Знание правил техники безопасности и охраны труда
  • Доброжелательность, умение работать в команде и личная ответственность

УСЛОВИЯ:

• График работы: сменный, 2/2 (7.00 - 19.00/19.00 - 7.00), есть возможность подрабатывать , обсуждается график работы
  • Корпоративный социальный пакет: бесплатное посещение фитнес–клуба Сети, скидки на все дополнительные услуги (персональные тренировки, СПА), корпоративные мероприятия