Менеджер / Администратор социальных сетей / онлайн консультант

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ReStyle
Казань
Чистопольская улица 19А

Привет, наш дорогой соискатель! Мы - магазин спортивной повседневной одежды и обуви RESTYLE SNEAKERS. С 2020 года помогаем нашим покупателям быть стильными по доступным ценам.

В данный момент мы в поисках Менеджера соц сетей! Работа непосредственно в магазине 5/2 (НЕ дистанционно).

Присоединяйся и стань частью дружной команды RESTYLE SNEAKERS !

Каким Мы видим нашего будущего сотрудника?

Наш сотрудник активный и целеустремленный, готов развиваться и получать ежедневно новые знания и приобретать полезные навыки, приветлив и любит общаться с людьми, позитивный и внимательный к клиентам.

Советуем предварительно ознакомиться с ассортиментом нашего магазина в нашем Тг канале: @restyle_kazan

• Консультирование покупателей в соц сетях (Инстаграм, ВКонтакте, Телеграм)
  • Консультирование покупателей на Авито
  • Работа с отзывами на всех площадках
  • Прием звонков
  • Оформление и отправка почтовых заказов по России
  • Частичная фото/видео съемка товаров и публикация в соц сетях (только по необходимости)
  • Фото/видео съемка товаров для Авито, публикация товаров в Авито магазине
  • Публикация товаров в каталогах (ВК, Мой склад)
  • Прочие мелкие поручения руководства

Требования к кандидатам:

• НЕ рассматриваем студен тов очного отделения
  • Будет преимуществом: опыт общения с клиентами в соц сетях (онлайн консультирования, онлайн продаж, оформления и отправки заказов по РФ и тд)
  • Грамотная устная и письменная речь, вежливость
  • Базовые навыки фото/видео съёмок на телефон
  • Пунктуальность
  • Оперативность
  • Инициативность
  • Ответственный подход к работе - один из самых важных качеств при выборе кандидата!

• Работа в магазине 5/2 (НЕ дистанционно)
  • С 10:00 до 20:00
  • Оплачиваемая стажировка
  • ЗП 2 раза в месяц без задержек. Оклад + % от продаж. Подробности на собеседовании
  • Дружный молодой коллектив, приятная обстановка, развитие профессиональных и личностных качеств, возможность карьерного роста.

Хочешь работать в нашей команде? Тогда откликайся, и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!