Менеджер по продажам

Работодатель: ИНТЕРМЕДИА ГРУПП
от 52000 до 95000 RUR
Краснодар
проспект Кулакова 12В

В связи с расширением штата, в международном рекламном агентстве ООО "Интермедиа Групп" требуется "Менеджер по рекламе" на удаленную работу.

• Осуществлять качественную обработку входящих заявок и поиск новых клиентов на размещение рекламы: от выявления потребностей до завершения сделки
  • Продажа и размещение рекламы во всех регионах РФ, СНГ и по всему миру.
  • Производить анализ потребностей клиентов. Исходя из полученной информации своевременно предоставлять клиентам обратную связь в виде коммерческих предложений относительно всех услуг компании.
  • Выполнение плановых KPI по продажам.
  • Ведение CRM системы, работа в Bitrix 24.
  • Развитие отношений с существующими и новыми клиентами за счет увеличения среднего чека, долгосрочности договоров.
  • Сопровождение клиентов (документооборот, контроль поступления денежных средств).

• Высшее или не законченное высшее образование (приветствуется опыт в продажах), среднее образование только с опытом в продажах.
  • Знание рынка рекламы и специфики размещения рекламы (желательно).
  • Понимание особенностей и структуры рекламного рынка (желательно).
  • Опыт работы в продажах от 1 года будет преимуществом.
  • Грамотная речь, навыки ведения переговоров с ЛПР.
  • Активная жизненная позиция, быстрая обучаемость, пунктуальность, коммуникабельность, инициативность, амбициозность, нацеленность на результат, желание развиваться и зарабатывать.

• Удаленная работа из дома
  • Полное официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Обучение и наставничество.
  • Компенсация мобильной связи и других расходов связанных с выполнением должностных обязанностей.
  • Отличные перспективы профессионального и карьерного роста, участие в развитии компании - 80% наших руководителей выросли внутри компании.
  • Конкурентоспособную, стабильную и полностью белую зарплату, выплачиваемую 2 раза в месяц, без задержек;
  • Гарантированный оклад + Премии за выполнение плановых показателей;
  • Увеличение дохода: мы регулярно индексируем заработные платы в соответствии с рынком;
  • Наша компания активно растёт и развивается, а наши сотрудники растут и развиваются вместе с ней;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный
  • График работы: с 09:00 — 18:00 (перерыв на обед 1 час, суббота, воскресенье - выходной).
  • Заработная плата: оклад + % от личных продаж.

Если вы хотите развиваться в динамичной и перспективной компании, любите достигать высоких результатов и готовы работать на удаленной основе, мы будем рады видеть вас в нашей команде!