Журналист-копирайтер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Русский Букет
Новосибирск
Ипподромская улица 42

Русский букет — одна из крупнейших компаний по доставке цветов в России. За 13 лет работы мы построили самую большую сеть международной доставки с партнёрами более чем в 100 странах мира.

Мы создаём современные IT-решения, которые помогают эффективно работать с заказами и объединять флористов и курьеров по всему миру в единую инфраструктуру.

Мы ищем активного сотрудника с креативным подходом :)

• Писать корпоративные новости, обзоры рынка флористической отрасли, статьи на внешние источники;
  • Рерайтить тексты, вычитывать, редактировать;
  • Искать внешние сайты и площадки, размещать статьи и публикации на них для увеличения цитируемости;
  • Разрабатывать структуру презентаций компаний;
  • Готовить ТЗ для дизайнера по разработке макетов;
  • Готовить ежемесячные планы и отчеты по своему направлению.

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее образование (желательно по профилям: филология, журналистика, связи с общественностью, реклама);
  • Грамотность устной и письменной речи;
  • Умение работать с информаций, анализ больших объемов данных, выделение главного и второстепенного и др.;
  • Умение планировать свое рабочее время, соблюдение дедлайнов и договоренностей;
  • Умение находить информационные поводы в отраслевых направлениях.

Что вы получаете на работе?

• Нетривиальные задачи, связанные с разработкой и продвижением крупного мультидоменного веб-проекта в России и за рубежом;
  • Возможность проявлять инициативу, предлагать и воплощать в жизнь свои идеи и предложения;
  • Молодая классная команда единомышленников;
  • Профессиональный рост и обучение;
  • Оформление согласно ТК РФ, своевременная оплата труда;
  • Комфортный современный офис с парковкой;
  • ДМС после 2-х лет сотрудничества с компанией.

Стало интересно, и хочешь работать с нами? Откликайся на сайте или пиши на почту, и познакомимся!