Младший разработчик ЦФТ-Банк

Работодатель: Банк Синара
Екатеринбург
Красноармейская улица 32

Привет!

АО Банк Синара — один из крупнейших региональных российских банков (ранее – СКБ-Банк), в ноябре 2020 года отметил тридцатилетие. Банк входит в финансово-промышленный холдинг Группа Синара, который объединяет 45 предприятий и 32 000 сотрудников.

Мы используем самые передовые инструменты разработки, работаем по Agile, помогаем команде расти, инвестируем в своих сотрудников и ценим вклад каждого.

Если ты в будущем видишь себя специалистом популярной банковской платформы ЦФТ-Банк, но пока не хватает нужных умений, мы поможем тебе сделать первый шаг в карьере.

В ходе подготовки ты:

• познакомишься с АБС "ЦФТ-Банк" и получишь практический опыт разработки на нашей платформе;
  • познакомишься с теоретическими основами и получишь практические навыки разработки на PL/Plus;
  • прокачаешься в банковских продуктах: Учетное Ядро, Депозиты, Кредиты, Карты, РКО.

Минимальные требования к знаниям и навыкам для отклика:

• ​техническое образование (высшее/незаконченное высшее);
  • базовые знания SQL и основ теории БД;
  • начальный опыт программирования на любом языке;

Продолжительность подготовки – 4 месяца.

Какие условия мы предлагаем:

• Обучение. Получить возможность бесплатно прокачаться и в случае успешного окончания подготовки продолжить работу в нашем Банке;
  • Официальное трудоустройство. Полностью белая заработная плата со всеми налоговыми отчислениями. На период обучения + учебный договор.
  • Достойная оплата. Оговариваем по результатам собеседования, основываясь на ваши технические навыки и ожидания.
  • Заботимся о здоровье. Расширенная программа ДМС со стоматологией;
  • Рост. Профессиональное обучение, возможность повышения квалификации. Карьерный рост зависит от твоего развития внутри компании.
  • Увлекательная корпоративная жизнь: конкурсы, спортивные мероприятия, корпоративы, возможность заработать брендированную продукцию.
  • Комфорт работы. Обеспечим хорошим рабочим местом в офисе с печеньками и кофе или можете оставаться работать из дома ("гибрид")