Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: NetFlex Solution
Челябинск
Троицкий тракт 20б

Мы - активная и современная команда ООО Торговый дом «РВД».
В связи с быстрым ростом и развитием нашего собственного бренда NetFlex Solution ищем в нашу дружную и сплоченную команду офиса Челябинска Менеджера по закупкам.

Наша Компания - это современное, быстро растущее и развивающееся предприятие по производству и реализации рукавов высокого и низкого давления, продукции РТИ, оборудования, станков, расходных материалов.
Мы работаем на рынке больше 22 лет и имеем безупречную репутацию - нашими клиентами являются такие крупные предприятия, как ЛУКОЙЛ, АЛРОСА, ФОСАГРО, БАШМЕДЬ, АЗ Урал и другие.

За время нашей продуктивной работы мы развили партнерскую сеть более чем в 40 городах РФ и открыли филиалы в г. Москве, г. Миассе, Казахстане, в Турции. В настоящее время мы постоянно привлекаем новых партнеров к сотрудничеству, что обеспечивает нас постоянными заказами как в гражданской отрасли, так и в военно-оборонной промышленности.

Что у нас для Вас:

• Работа в стабильной Компании с собственным производством и складами продукции
  • Обучение ассортименту продуктов Компании, поддержка и наставничество (у нас есть технические специалисты, руководитель и коллеги по отделу закупок, которые будут помогать Вам вникнуть в процессы работы и продукцию нашей продукции)
  • Оборудованное рабочее место, а также ноутбук, телефон с корпоративной мобильной связью
  • Своевременная выплата зарплаты в полном объеме 2 раза в месяц, трудоустройство с оплачиваемым отпуском и больничным
  • График работы с 8:30 до 17:30 с перерывом на обед и отдых
  • Просторная комната отдыха и приема пищи, со всей необходимой техникой (холодильник, микроволновка, кофе-машина, кулер, чайник)

Что предстоит делать:

• Поиск поставщиков и работа с действующими нашими партнерами
  • Работа с номенклатурой продукции
  • Мониторинг по программе 1C остатков продукции на наших складах

Что ждём от Вас:

• Уверенность в себе, ответственность, умение работать с большим количеством информации (всему научим, подскажем, поддержим!)
  • Опыт работы в Exсel, CRM-системах, программе 1С;
  • Готовность к профессиональному развитию

Как до нас добраться:

Наш адрес: г. Челябинск, Советский р-н, Троицкий тракт, 20 Б

Для Вас у нас удобная охраняемая круглосуточная парковка

Остановка общественного транспорта в шаговой доступности: остановка ЦРМ (ТЦ Маяк, гипермаркет «Дом»)

Ждём Вас в нашу команду!