Ассистент руководителя в IT компанию

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: CRM LAB

❗️ Внимание: вакансия актуальна до 20 сентября включительно ❗️

Привет!
Рад, что тебя заинтересовала эта вакансия.

Наша компания занимается комплексным внедрением CRM системы битрикс24. Наши действующие клиенты это крупные корпорации (c оборотом от 100 млн до 1.5 млрд рублей в год), зарубежные компании, а так же малый и средний бизнес в России.

Результат нашей работы - готовое решение для клиента в области автоматизации его бизнес процессов!

Наша большая цель — построить лучшую ИТ компанию по автоматизации бизнес процессов в России!
Если тебе интересно погрузиться в развитие и построение IT компании, развить свои коммуникационные навыки, получить hard skills и опыт в IT области, получить возможность вырасти до project менеджера или даже бизнес-аналитика, то читай дальше!

- удалённую работу со свободным графиком
- большой опыт в развитии и построении IT бизнеса
- работу в дружной и сильной команде
- прямой контакт с собственником компании
- получишь новые soft и hard skill, которые помогут тебе в будущем
- у тебя будет возможность самостоятельно реализовывать идеи в нашей компании
- занятость от 4 до 6 часов в день 5 дней в неделю (выходные - суббота, воскресенье)
- бесплатное корпоративное обучение
- возможность карьерного роста до project менеджера, бизнес аналитика и руководителя направления
- доступ к бизнес обучению

Что необходимо от тебя:
- Компьютер или ноутбук и стабильный интернет
- Грамотная речь и коммуникабельность
- Будет плюсом знание IT технологии
- Желание развиваться в IT и расти до бизнес аналитика, тех. специалиста, project менеджера

Какие задачи будешь выполнять:
- Задачи по маркетингу
- Задачи по поиску подрядчиков и специалистов в нашу компанию
- Задачи по project менеджменту
- Тех. доработки нашего текущего портала битрикс24
- другие интересные задачи, которые позволят тебе прокачать свои профессиональные навыки

Если что-то из этого не умеешь, покажем и научим, главное - желание!

Заработная плата и график работы:
- 1-3 месяц - 10 000 рублей + KPI (далее заработная плата повышается по результатам работы)
- график 5/2, занятость от 4 до 6 часов в день. Нам важен качественный итоговый результат и решенные задачи, а не рабочее время, поэтому работать можно меньшее количество часов - главное результат :)

Если ты хочешь расти и развиваться в сильной команде, то оставляй отклик со словами "Я готов работать на результат" и после этого ты получишь тестовое задание. Удачи :)