Менеджер отдела продаж (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы
от 90000 до 190000 RUR
Шарикоподшипниковская улица 38с1

Эта работа для вас, если вы хотите работать в СТАБИЛЬНОЙ И НАДЕЖНОЙ организации, стремитесь иметь высокий доход, любите общаться с людьми и продавать качественный продукт.

Сейчас мы в поисках позитивного и нацеленного на результат менеджера, который не любит менять работу, любит продажи, хочет расти, развиваться и зарабатывать деньги!

Нашими основными продуктами являются курсы профессиональной переподготовки и повышение квалификации, профессиональное обучение как для частных лиц, так и для государства и бизнеса.

Нашими клиентами являются: ФСО, ФСБ, Росгвардия, Кремлевский дворец, МЧС и различные коммерческие организации: сеть магазинов Магнит, Сбер, Инвитро, ОН КЛИНИК и многие другие.
В 2022 году у нас прошло обучение более 15000 слушателей.

Спрос на наши услуги не зависит от рынка и сезонности – они обязательны для клиентов в силу Федерального Законодательства.

• Стабильность (спрос на наши услуги не зависит от рынка и сезонности);
  • Официальное оформление ТК РФ;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Фиксированный график 5/2 с 09:00 до 18:00 (в пятницу до 17:00) в уютном офисе в 3 минутах от метро Дубровка и МЦК Дубровка;
  • Игровая зона с Sony PlayStation 5;
  • Оборудованная кухня-столовая (кофемашина, чай, молоко, сиропы) спорт-уголок, зона отдыха;
  • Всегда своевременная заработная плата без потолка: фикс. окладная часть + достойный % с продаж + регулярные премиальные в период конкурсов;
  • Корпоративная обучающая программа с первого рабочего дня;
  • Проводим классные чемпионаты по футболу, выезжаем на пляж для соревнований по волейболу, регулярно ходим на йогу, празднуем Хэллоуин, день Святого Валентина и другие важные мероприятия нашей социальной жизни. Поэтому, фишкой компании считаем корпоративную культуру!
  • Хорошие перспективы карьерного роста;
  • Сотрудникам компании скидки на услуги 50%.

Что мы ждём от кандидата:

• Развитые коммуникативные навыки;
  • Нацеленность на результат;
  • Активная жизненная позиция и гибкость;
  • Ответственный подход к выполнению задач;
  • Желание развиваться и получать новые знания;
  • Будет плюсом, опыт работы в продажах.

Основной функционал - продажа, т.е. реализация курсов частным клиентам и компаниям, а если подробнее:

• Телефонные переговоры с клиентами, это входящий поток и предоставленная готовая база заинтересованных клиентов B2B, B2C, B2G (холодкой заниматься нет необходимости, у нас есть потрясающий отдел маркетинга!);
  • Формирование индивидуальных коммерческих предложений;
  • Ведение клиента на всех этапах;
  • Успешное заключение сделок;
  • Ведение простейшей отчетности по проделанной работе - ну, это классика.