Оператор станков с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Завод Магнетон
улица Курчатова 9

Завод Магнетон - современное производственное предприятие по производству более 100 марок ферритов гранатов и шпинелей, микроволновой керамики. Только мы выпускаем гранаты со сверхузкой линией ферромагнитного резонанса. Стабильное, надежное производство с большой историей. Работа на заводе с более, чем столетней историей (завод основан в 1901 году).

• Работа на фрезерных станках с ЧПУ (обработка деталей сложной формы).
  • Составление управляющих программ.
  • Настройка станка.

• Приглашаем оператора станков с ЧПУ с минимальным опытом работы.
  • Работа для тех, кто хочет стабильно работать и зарабатывать на крупном научно-производственном предприятии.

• Оформление отсрочки от призыва по мобилизации время работы на заводе.
  • Официальное оформление с первого рабочего дня.
  • График работы в две смены: одна неделя с 07:00 до 15:30, вторая неделя с 14:30 до 23:00, 5/2.
  • Соц. пакет в соответствии с ТК РФ (оформление полиса ДМС- после 1 года работы).
  • Имеется профсоюзная организация. Производятся выплаты - частичная компенсация спортивного абонемента, частичная компенсация стоимости путевок в детские оздоровительные лагеря; льготные путевки на базы отдыха, частичная компенсация билетов в театр.
  • Проводятся экскурсии за счет средств профсоюзной организации.
  • При наличии различных жизненных обстоятельств выплачивается материальная помощь - при вступлении в брак, рождении детей и т.д.
  • Уровень заработной платы обсуждаем на собеседовании в зависимости от Вашего опыта, компетенций и ожиданий.

Мы находимся в пешей доступности от станции метро Политехническая или 1 остановка на автобусе 271, 69, троллейбусе 50.