Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Делоникс
Смольная улица 24А

Мы, ООО Делоникс (Life Print), ищем организованного и ответственного офис-менеджера, который станет важной частью нашей команды. Если вы любите порядок, умеете эффективно управлять временем и хотите работать в динамичной компании, то эта вакансия для вас!

- Обеспечение жизнедеятельности офиса: обеспечение бесперебойной работы офиса, контроль за исправностью офисной техники и оборудования, заказ необходимых расходных материалов.
- Ведение склада: учет и контроль наличия производственных материалов на складе, своевременное пополнение запасов, организация хранения и выдачи товара со склада;
- Документооборот: ведение и контроль внутренней документации, регистрация входящей и исходящей корреспонденции, подготовка и оформление документов, путевые листы, сбор и передача документов в бухгалтерию;
- Координация работы водителя и курьера: планирование и распределение задач для водителя и курьера, контроль выполнения поручений, обеспечение своевременной доставки документов и материалов, заказ пропусков;
- Прием и распределение входящих звонков: обработка входящих звонков, распределение звонков по соответствующим сотрудникам, предоставление информации клиентам и партнерам.
- Помощь в организации корпоративных мероприятий, встреч и праздников в компании;
- Выполнение поручений руководства.

- Опыт работы в аналогичной должности не менее 1 года
- Отличные организационные и коммуникативные навыки
- Знание основ документооборота
- Умение работать в команде
- Внимательность к деталям и ответственность
- Уверенный пользователь ПК и офисной техники
- Грамотная речь, хорошие коммуникативные навыки, вежливость, внимательность, ответственность, добросовестность.

- График работы 5/2 с Пн-Пт.;
- Работа в современном офисном центре класса «В»;
- Официальное трудоустройство с учетом всех требований трудового законодательства.

Мы обязательно рассмотрим ваше резюме в первую очередь, если вы напишите сопроводительное письмо, где расскажете о своих личных качествах и умениях, подходящих для данной должности.