Специалист по созданию и настройке интернет-магазинов (E-commerce)

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: БОДИСАЙТ
Екатеринбург
улица Азина 24

BodySite — ecommerce-агентство полного цикла. Комплексный интернет-маркетинг и разработка в одном месте! 15 лет на рынке, из них 13 с Webasyst! Разработчик №1 готовых решений под Webasyst c 2016 года. Экспертиза в SEO и разработке с 2009 года. Технологический партнер Яндекс.Маркет, Мегамаркет, OZON. Сертифицированное агентство Яндекс.Директ и Яндекс.Маркет.

Мы — аккредитованная IT-компания.

Несколько фактов о нас:

1. Выпущено 45 готовых решений под Webasyst и более 400 обновлений, суммарное количество установок более 10 000.
  2. Созданных интернет-магазинов 300+, 1000+ клиентов по РФ, Казахстану и Беларусь.
  3. Подключений к маркетплейсам 500+ и 2,2 млрд.руб доход клиентов за 2023 год
  4. Команда 30 человек и 4 отдела (Разработка, SEO, Платный трафик, Маркетплейсы).

Ищем в отдел разработки специалиста по настройке интернет-магазинов на Webasyst с опытом работы на ecommerce-проектах.

Типы проектов, задач и клиентов:

• Сборка интернет-магазинов на готовой теме дизайна (Webasyst/Shop-Script);
  • Настройка интеграции с внешними сервисами (1С/Мой склад, платежные системы, расчет доставки, аналитика), настройка готовых плагинов и приложений под проект;
  • Клиенты: малый и средний бизнес (Мск, Спб и вся Россия). Взаимодействие в 90% случаев с собственниками бизнеса.
  • Участие в задачах по нашей инициативе, решение бизнес задач клиента, работа с конверсией.

Команда и технологии:

• Отдел укомплектован командой: Техлид (опыт 10 лет+), фронты, беки, штатный UX/UI-дизайнер;
  • Технологии: Webasyst, Shop-Script (php, mysql, html, js)
  • Инструменты и ПО: PlanFix, RocketChat, Git, Figma, внутренняя учетная система и система взаимодействия с клиентами и другие.

• Желаемый опыт работы в сфере разработки и ecoma - не менее 1 года;
  • Понимание как устроен бизнес заказчика (интернет-магазины);
  • Умение работать по собственной инициативе или по неточным задачам, проблемам от заказчика (бизнес задачам);
  • Знание основ и инструментов интернет-маркетинга, ecom-маркетинга, SEO;
  • Знание инструментов web-аналитики (Яндекс.Метрика, Google Analytics, Roistat);
  • Производительность, желание вкладываться и достигать результат.
  • Опыт собственноручной сборки интернет-магазина приветствуется.
  • Опыт работы с Webasyst, Shop-Script будет существенным плюсом!

Что мы дадим:

• Наставник, команда, интересные проекты и возможность получения крутых кейсов, все необходимые условия и инструменты для комфортной и продуктивной работы;
  • Оформление по ТК РФ. Испытательный срок 2 месяца;
  • График работы: 5/2, с 10.00 до 19.00, 8-ми часовой рабочий день с перерывом на обед, Работа в офисе, Офис в 10 минутах от метро Уральская;
  • Возможен гибридный формата после перехода в боевой режим;
  • Комфортное рабочее место, техническое оснащение (27" FHD монитор + ПК i5/SSD/W10, гарнитура и т.д);
  • Офисные плюшки: Зона отдыха, настольный теннис, кикер, настольные игры и библиотека;
  • Выездные тусовки, активный отдых: горы, сплавы, выезды на природу;
  • Отсрочка от армии и мобилизации.