Техник ОПС

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Смарт Техно
Новосибирск
Планетная улица 30к1А

Дрогой соискатель! Мы рады видеть тебя на страничке нашей вакансии!

Давай познакомимся?

Мы – компания с большим стажем на рынке труда. Мы занимаемся продажей, установкой и техническим обслуживанием охранно-пожарного оборудования на территории Новосибирска и Новосибирской области. Нам более 30 лет, а это значит, что с нами есть уверенность в «завтрашнем» дне. Мы стойко пережили предыдущие сильные кризисы, а это значит нашу стабильность на рынке труда! За всю историю Компании мы не пришли к сокращению Сотрудников, а наоборот, идем на развитие и набираем обороты!

В настоящее время в нашей команде работают более 100 квалифицированных специалистов. В 2024 году мы взяли курс на развитие Компании и открыли набор новых Сотрудников.

Какие обязанности предстоит выполнять:

• Регламентное плановое техническое обслуживание систем безопасности (охранная сигнализация, пожарная сигнализация, система оповещения, система видеонаблюдения) на объектах.
  • Заполнение Журнала проведения ТО и фиксация выполненных работ в мобильном приложении.
  • Фиксация неисправностей на объектах.

Наши пожелания:

• Аккуратность, ответственность.

Наши условия:

• Офис рядом с метро Березовая роща (10 минут);
  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Обучение и повышение квалификации за счет Компании;
  • Предоставляется комплект спецодежды;
  • Обеспечение инструментами, необходимыми для работы;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Возможность карьерного роста;
  • Есть возможность дополнительного заработка;
  • Компенсация проезда на общественном транспорте или амортизации личного автотранспорта.

Если ты готов реализовать себя в нашей Компании и стать ее частью, то отправляй свой отклик - будем знакомиться!